Отзывы о Тур выходного дня в Турцию из Санкт-Петербурга

(luna) Ольга
9 Декабря 2013, 11:55
Город: С-Петербург

Отдых выходного дня
Достоинства:
Замечательный отдых
Дешевые туры
Комфортно
Отличные пляжи
Интересные экскурсии
Достопримечательности
Недостатки:
Из Петербурга - дорого
Отзыв:
Короткие туры бывают не менее интересны, чем длительные поездки. Тур выходного дня в Турцию - это настоящий праздник для любителей теплого моря и яркого солнца. Провести уик-энд в гостеприимной стране - чем не подарок самому себе и своим близким?

Мы ездили через компанию "Трэвелина" и остались очень довольны. В турфирме нам предложили на выбор: Мармарис, Анталья, Кемер, Стамбул, Белек. Во все эти места можно полететь всего на пару-тройку дней и по вполне доступной цене.

В поездку на выходные можно не брать много вещей, только самое необходимое. В отелях всегда есть банные принадлежности. Питание отличное. Есть отели с аквапарками. Практически все работают по системе all inclusive (все включено). Во всех отелях по вечерам - развлекательные программы и детские дискотеки.

Помимо пляжного отдыха на выходные можно запланировать и экскурсионную поездку, рафтинг, катание на яхте или конную прогулку. Мы еще и на верблюдах покатались, например. А наши друзья успели в Памуккале съездить и в море накупаться.

Поездку на выходные можно заказать и купить всего за 1-2 дня до вылета! Это очень удобно. Стоимость поездки с перелетом получилась по 5000 на человека. Но есть один секрет! Их Петербурга лететь нужно через Москву. Для петербуржцев это неудобно, зато в 4 раза дешевле.