Отзывы о Seat Back упор поясничный

Seat Back упор поясничный

28 Мая 2017, 06:16

Избавил от болей в поянице
Достоинства:
Доступная цена, легко использовать, прослужит долго.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
В последние месяцы моя поясница меня замучила окончательно. Особенно, когда продует, так вообще не согнуться, не разогнуться, не уснуть нормально. Мази не помогали, поэтому в них я разочаровалась.

Увидела в интернете специальный поясничный упор и решила попробовать его. Он избавляет от широкого спектра проблем, связанных с костями. Применение простое. Крепим к спинке любого сидения и получаем массажный эффект. Так просидеть можно сколько угодно. Спина не потеет,. Всё абсолютно безопасно.

Всего за месяц я избавилась от болей в пояснице и снова почувствовала себя полноценным человек. Теперь для профилактики иногда использую этот упор. Хорошо снимает напряжение, расслабляет и предупреждает появление многих болезней.

(oksy36) Оксана
18 Марта 2017, 18:01
Город: Запорожье

Удачное решение сколиоза позвоночника
Достоинства:
  • Цена
  • Удобен в применении
  • Эффективен при сколиозе и остеохондрозе позвоночника
  • Легко устанавливается в машине и офисе
  • Обеспечивает массаж и ровную осанку
Недостатки:
  • Много подделок
  • Нет в свободной продаже
Отзыв:
Несколько лет назад, у моего брата обнаружили сколиоз позвоночника, с тех пор он страдает от ужасной боли в спине. Его работа не связана с командировками за рулём автомобиля, но целыми днями просиживать за монитором компьютера тоже не легко, особенно с искривлением позвоночника. Чтобы облегчить боль и принять правильное положение во время сидячей работы, он заказал упор поясничный Seat Back. Это интересное приспособление обеспечивает надёжную коррекцию поясничного отдела. При прямом контакте с этим изделием, позвоночник принимает правильное положение, равномерно распределяется соответствующая нагрузка.

Упор состоит из гибкого каркаса, который обтянут нейлоновой сеткой с массажной вставкой. Она обеспечивает лёгкий массаж позвоночника, снимает боль и усталость в спине. Крепится такой упор очень быстро, при помощи эластичной петли. Данный массажёр, эффективен не только для офисных работников, но и для водителей, которые ездят на дальнее расстояние. Преимуществом упора является формирование правильной осанки, распределение нагрузки на позвоночник, универсальность приспособления, лёгкий способ установки без дополнительного крепежа.

Кроме этого, нейлоновая сетка массажёра имеет множество ячеек, что обеспечивает минимальное соприкосновение с плотной тканью кресла, улучшает процесс вентиляции кожи. После установки данного упора, мой брат заметил положительную динамику, спина перестала болеть и отекать, улучшилась осанка, он перестал сутулится, мог длительное время работать в сидячем положении и не чувствовать дискомфорта в позвоночнике. Покупкой очень доволен, при сколиозе это лучшее решение проблемы.

(Mirochka) Мирослава
17 Марта 2017, 20:09

Радость для больной спины
Достоинства:
  • удобно крепится
  • можно использовать дома, в машине, на работе
  • конструкция легкая
  • стоимость радует
Недостатки:
  • нет в магазинах ортопедии
  • подделки под оригинал на Алиэкспресс
Отзыв:
Больной спиной страдаю в нашей семье не только я, но еще и супруг. У меня она затекает, болит, ломит из-за того что офисный работник, так еще и домой прихожу за комп усаживаюсь, а у мужа вообще грыжи диска несколько штук в позвоночнике. По своей работе супруг часто ездит то в Белоруссию, то в Финляндию, в Прибалтику, в Германию и все на машине, а это очень много часов за рулем. Он уже дискомфорт начинает испытывать через час-полтора езды, по сидению ерзает, наклоняется вперед назад, спина сильно затекает, даже останавливается чтобы выйти из машины и размяться немного. Я мужу сначала для автокресла покупала подушку специальную, но она дает облегчение лишь на время, а потом все по-новой начинается.

Про поясничный упор Seat Back от друга узнала. У него тоже больная спина, к мануальщику стабильно пару раз в месяц на массаж Гуашу ходит подлечиваться, а данная накладка ему заметно жизнь облегчила. Он и в машине ее использует, и в самолетах, так как часто летать приходиться, он актер.

Чем же хорош поясничный упор? Преимущество в том, что крепиться может на несколько поверхностей - водительское кресло, я на стул закреплю на работе например. Но самое главное, в хорошем массаже. Посередине накладки специальные выступы, которые действуют на определенные точки, как после мануального терапевта получается эффект. Благодаря упору волей неволей, но принимаешь правильное положение когда сидишь, что позволяет уменьшить нагрузку на позвоночник во много раз.

За время применения продукта я заметно осанку исправила, а то высокая и немножко сутулилась и муж перестал жаловаться на боли в спине после командировок. Приобретала Seat Back в специальном магазине в интернете и существенно сэкономила на доставке, потому что сразу 2 единицы покупала. Хочу предупредить, что в китайских магазинах, на том же Алиэкспресс некачественные подделки. У меня там подруга купила, а через месяц жаловаться стала.

Рекомендую поясничный упор Seat Back тем, кто по роду своей занятости много сидит, или ведет малоподвижный образ жизни, так же высоким людям и у кого проблемы с позвоночником - сколиоз, грыжи и прочее. Не пожалеете!

(Forest) Forest
17 Марта 2017, 17:57
Город: Липецк

Это не просто поясничный упор, это настоящий тренажер!
Достоинства:
  • бюджетная стоимость
  • прочный каркас, дышащий перфорированный материал
  • анатомически правильная форма, позволяющая позвоночнику легко удерживать правильное положение
  • возможность многофункционального использования (для автокресла, офисного кресла, компьютерного стула и т.д.)
  • возможность регулировки креплений конструкции "под себя"
  • надежная фиксация к спинке кресла
  • прекрасно подойдет в качестве подарка
Недостатки:
  • платная пересылка
  • для тучных людей не подойдет
Отзыв:
С некоторых пор муж стал жаловать на спину. Работает он водителем, большую часть рабочего времени проводит "в седле". Машину на его работе ему выделили старенькую, то и дело ломающуюся, и не раз бывали случаи, когда поломка случалась зимой в дороге, что называется, в чистом поле. Вот малоподвижный образ жизни в сочетании с ремонтом в снегу и сказались: рентген показал четыре (!) межпозвоночных грыжи. Мы спросили о целесообразности операции, врач сказал, что можно попытаться все исправить специальными упражнениями на вытяжку и укреплением мышц спины, а заодно посоветовал мужу купить специальную накладку на автокресло, мол, многие водители ею спасаются.

Правильное название этой "накладки" - поясничный упор, который действительно фиксируется на спинке кресла водителя и позволяет позвоночнику не перенапрягаться и не уставать. наш выбор пал на Seat Back, потому что у него товаров аналогового назначения есть ряд преимуществ.

Удалось сэкономить на пересылке: мы купили упор в интернет-магазине, муж как раз был там командировке, так что назад возвращался уже с полным комфортом.

Порадовало соотношение цены - качества: при такой низкой стоимости прочность конструкции просто удивляет! Представьте себе каркас, достаточно жесткий, чтобы удерживать заданную форму, и при этом достаточно эластичный, чтобы принять ту форму, которую вы ему зададите, исходя из собственных ощущений комфорта - ну разве не чудо? На каркас (площадью он чуть меньше стандартной спинки автокресла) натянута перфорированная ткань, которая не позволяет спине покрываться испариной даже в самую жаркую погоду. Кроме того, по центру расположена специальная вставка, упор которой приходится на поясницу, что полностью разгружает позвоночник.

К спинке сиденья поясничный упор крепится эластичной лентой, за полгода использования она даже не растянулась, так же надежно фиксирует накладку, как и в первый день.

Муж ни разу не пожалел о покупке: он просто забыл, что такое затекшая спина. Со стороны, когда он садится за руль, поясничный упор не заметен, зато спина моего водителя держится прямой. Последнее время мне стало казаться, что он даже будто выше стал, а потом я поняла: он просто перестал сутулиться! Спина по полгода "отвыкла" искривляться, сворачиваться буквой "Э" (перекладина - это руки водителя на руле)), таким образом, Seat Back стал еще и великолепным тренажером, поддерживающим спину в надлежащем состоянии.

Почему-то принято считать, что такие гаджеты - сугубо водительские аксессуары. Но на самом деле упор можно приспособить к любому сидению, разве что не к табуретке: главное, чтобы спинка была. У меня, к примеру, тоже работа сидячая, я купила накладку и приспособила ее к спинке своего стула, и тоже заметила, как спина стала меньше уставать.

Производитель утверждает, что устройство долговечно, и я соглашусь: ломаться в нем действительно нечему. разве что специально порежешь или потеряешь. Такая покупка делается один раз и на всю жизнь.

И последнее: никогда раньше не задумывалась, как наше здоровье зависит от положения позвоночника в течение дня. Но то, что у меня пропали мигрени, я связываю именно с появлением поясничного упора.

Не рекомендую приобретать один упор на двоих: спины у всех разные, а гаджет приспосабливается именно к вашим анатомическим особенностям. Ну да при такой бюджетной цене несколько таких приспособлений может позволить себе абсолютно любая семья!