Отзывы о LocAuto, Екатеринбург

LocAuto, Екатеринбург

Перейти на официальный сайт

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

Анна
14 Июля 2017, 11:06

кузовные работы
Достоинства:
привели в первоначальный вид до ДТП всего за 3 дня
Недостатки:
нет не нашла
Отзыв:
Машину здесь привели в первоначальный вид до ДТП всего за 3 дня. Даже и не думала, что так быстро смогу забрать своё авто, хотя кузовные работы были сложные. Но ребята молодцы. Сработали оперативно. Их работу я оценила по достоинству, поэтому не могу поставить ниже 5 звезд. Рекомендую. .

Роман
12 Июля 2017, 22:56

Отлично работают
Достоинства:
Быстрота,качество работ,средняя цена,хорошая репутация.
Недостатки:
Пока не нашел.
Отзыв:
Ну, что могу сказать о данном автомобильном сервисе "Локавто" в моем городе Екатеринбург. Работают здесь четко и быстро, причем профессионалы в своем деле. Мой Автомобиль Опель Астра попал в небольшое дорожно- транспортное происшествие, без жертв человеческих ,только ушибы у меня ,но нужны были срочно кузовные работы. Работа по кузову автомобиля в этом автомобильном сервисе выполнена качественно и к тому же не так дорого, по городу вполне приемлемая цена. Цену назвали сразу после осмотра автомобиля и после работ больше не просили доплатить как это бывает в других сервисах. Они действительно одни из лидеров рынка с высоким качеством и хорошей репутацией. Буду рекомендовать друзьям, родным и знакомым.

(Domesticated) Анна
9 Февраля 2015, 08:50
Город: Красноармейск
Авторитет: -4.1494

Качественный кузовной ремонт от мастеров своего дела
Достоинства:
- быстро
- тщательно
- своевременно
- недорого
Недостатки:
- не заметил, всё отлично
Отзыв:
За четыре года эксплуатации своего седана я использовал его в различных целях ,в том числе и для поездок на природу - рыбалку по далеко не лучшим дорогам. Недавно, сравнив мою машину с новой моделью, я понял, что нужно спешить на специализированное СТО - лакокрасочное покрытие было в плачевном состоянии.. LocAuto посоветовал мне мой знакомый. К тому же, мастерская находится недалеко от моего дома.

Когда я обратился туда, специалист отнёсся к моей проблеме со всем вниманием - указал на все имеющиеся повреждения и рассказал, как их ликвидировать. В итоге, все микротрещины и царапины ликвидировали, а потом ещё покрыли специальным защитным полиролем. Эффект получился такой, как будто машина только с конвейера.

Меня лично порадовали сразу несколько моментов - вежливое и внимательное отношение, компетентность, цена (рассчитывал, что придётся выложить гораздо большую сумму), пунктуальность (терпеть не могу, когда тянут резину, а тут закончили точно в срок, и сразу мне перезвонили). Что говорить - команда профи, рекомендую всем автолюбителям.

12 Января 2015, 14:23
Город: Донецк

Отличное соотношение
Достоинства:
Скорость исполнения заказа;
Качество обслуживания;
Сравнительно невысокая цена.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Данный центр локального ремонта нашла в интернете после долгих поисков "скорой помощи" для своего поцарапанного автомобиля. Нужно было сделать все быстро, качественно и в предельно короткие сроки, так как автомобиль мне необходим для работы. В самом начале впечатлило вежливое обращение сотрудников компании LocAuto, которые моментально приняли заказ и объяснили суть и объем работ, которые предстояло сделать касаемо моего авто. Работа была выполнена быстро и качественно, без задержек и проволочек. В назначенный день я подъехала на сервис и забрала свой автомобиль в идеальном состоянии, к тому же еще вымытый и начищенный до блеска! Осталась очень довольна сотрудничеством с LocAuto. Рекомендую этот сервис всем автолюбителям, у которых приключилась неприятность с их "железным конем".

(amanecer) Елена
4 Декабря 2013, 02:07
Город: Изюм

Качественно, быстро, недорого
Достоинства:
Хорошие специалисты;
Скорость работы отменная;
Приемлемые цены.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Попала в небольшое ДТП, был поврежден бампер. Прежде чем отправить в ремонт в первую попавшеюся мастерскую, решила поузнавать у знакомых. Естественно, меня в первую очередь волновали качество и  цена, а так же скорость (без машины, как без рук). Мне посоветовали LocAuto, отправила заявку через сайт, перезвонили и согласились осмотреть мое авто. После осмотра озвучили сумму, дешевле той, которую я предполагала. Сделали все достаточно быстро и качественно. Сколько уже езжу, все отлично. Хороший сервис, ребята тоже хорошие, мало того, что знают свое дело, так и общаться умеют по-человечески. Объяснили мне некоторые детали, о которых до этого не имела понятия. До этого пользовалась услугами другой компании, честно говоря, было страшно экспериментировать, поэтому терпела некоторые неточности. Теперь буду обращаться только сюда.