Отзывы о Интернет провайдер Макснет

(Natali162) Наталия
13 Марта 2017, 21:55
Город: Харьков

Maxnet мое мнение
Достоинства:
Хорошая техподдержка, хорошая скорость передачи данных, можно свободно смотреть фильмы онлайн
Недостатки:
медленно, но цены на услуги растут.
Отзыв:
В Харькове это один из лучших провайдеров интернета. Проверила на собственном опыте. Я пользовалась услугами многих провайдеров, но все же остановила свой выбор на этом. Если сравнивать всех провайдеров по ценам за предоставленные услуги, то при выборе аналогичных пакетов и цены оказываются одинаковыми. Отличие может быть в от пары гривен, до десятков гривен. Многие пользователи реагируя на рекламу подключаются по различным акциям к провайдерам, далее после окончания условий акции мигрируют на других провайдеров. Макснет тоже предлагает акционные подключения, бонусы и вознаграждения за подключение своих друзей, так же, что не маловажно, при повышении тарифов за использование трафика для всех, цены постоянным клиентам со стажем повышают в самый последний момент. Я пользовалась ценой старого тарифа на протяжении года, когда уже новых абонентов подключали по совершенно другим расценкам.
Особенно меня радует круглосуточная поддержка, возможность платить только за интернет, а бонусом получать доступ к телевидению на компьютере (IPTV) и по телевизору через кабель.
Обслуживание и сервис меня подкупил, если не работает интернет, звонишь на горячую линию и тебе отвечают. При этом информируют что произошло, когда устранится проблема. Как то давно, не было интернета пару дней, по-моему украли оборудование. Так вот, за время отсутствия доступа к интернету мне пересчитали стоимость. Это единственный провайдер из всех с которыми мне приходилось работать, который действует именно так и считается с клиентами.
Макснет имеет опто-волоконную сеть, что позволяет получать качественный сигнал и скорость передачи данных. Я рекомендую данного провайдера всех своим знакомым.