Отзывы о Amega car - прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

(Sergo1987) Sergej
20 Марта 2016, 00:50
Город: Engels

Помощники в изучении города
Достоинства:
приятные цены
хороший сервис
большой выбор авто в парке
Недостатки:
мало рекламы в городе
Отзыв:
Каждое лето всей семьей ездим в Санкт-Петербург, отдохнуть и изучить новые культурные места. Приезжаем на поезде, но уже который год в городе на Неве берем на прокат автомобиль. В прошлом году воспользовались услугами парка Амега кар, увидев рекламу в метро. Приехали, выбрали необходимый нам автомобиль, заполнили договор, всё было чётко, слаженно. Персонал грамотный, активный, старался учесть все наши потребности. Это мне очень понравилось, потому что ребенок в машине так же должен быть обезопасен и это оговаривалось в договоре. К сожалению, не встречал нигде больше рекламы этого автопарка, лишь в метро наткнулись - уверен, что им не помешает увеличить места размещения информации о себе. машин в парке много, на любой вкус.

(Vnaturik) Илья
11 Февраля 2016, 05:15
Город: Хабаровск

Неплохие цены для культурной столицы
Достоинства:
Возможность выбрать автомобиль и подать заявку через сайт.
Цены на аренду вполне приемлемые для Петербурга.
И самое главное! Так как я был гостем в новом городе, то услуги водителя пришли как раз к стати.
Недостатки:
Ну не знаю, дороги только если, в следующий раз возьму джип
Отзыв:
Приехав в Санкт-Петербург, у меня возникла необходимость в транспорте, на общественном я бы блуждал по всему городу, а таксисты ого го какие прожорливые.

Стал подыскивать фирмы по аренде автомобиля(ещё думал неплохо бы с водителем). В первую фирму, которую обратился, возвращаться не захочется, потому как сервис был ужасен.

Затем уже наткнулся на сайт Amega car.
Сайт сделан достойно и самое главное понятно. Вся необходимая информация представлена доступно.
Да и понравилось, что расчёт стоимости аренды можно произвести самому. Хотел позвонить, оказалось трудновато дозвонится, оставил заявку на сайте.

Когда приехал в эту фирму, то сразу почувствовал разницу с предыдущей. Сервис amega на нужном уровне. Показали машину, а брал я audi A1- чистое, ухоженное авто, специально потом ещё под коврик заглянул, должна же хоть небольшая грязь быть, ан нет, не было таковой.

Не успел сказать про водителя, они его сами мне предложили.
Отличный мужик. Небольшую экскурсию мне устроил, да и сам по себе человек приятен был.
Отличная компания аренды, даже не думаю в следующий раз, как приеду, искать другую.
Тем более при небольшой цене и удобной системе скидок.

(luna) Ольга
28 Ноября 2013, 14:43
Город: С-Петербург

Прокат авто
Достоинства:
Акции и скидки на аренду автомобилей.
Авто можно взять с водителем или без.
Удобный сайт.
Цену можно самостоятельно посчитать.
Недостатки:
Мне не понравился запах в машине. Не люблю ароматизаторы.
Отзыв:
В Петербурге автомобиль взять в аренду не сложно. Просто нужно знать - где лучше. Машины на прокат дают многие компании. А я расскажу вам, как мы брали автомобиль у этой фирмы.

Транспорт у них в парке хороший, машины новые и все в них хорошо. Но вот нам попался автомобиль с ароматом ванили. Когда муж подъехал на этой пахучей тачке к дому - я чуть не отказалась садиться в салон. Это ж просто безобразие! Не проветрить салон перед тем, как сдать его на прокат людям!

Аренда автомобилей - дело прибыльное, но нужно как-то учитывать пожелания клиентов! Если бмне хотелось ванили - уж я бы нашла где мне ее понюхать.

Это было минусом. Ну а теперь о компании вообще. Персонал у них вполне вежливый. Машину можно взять на прокат как с водителем, так и без оного.
Можно заказать трансфер  к аэропорту или вокзалу.

Марки авто - всякие, на любой вкус. Рассчитать стоимость аренды можно прямо на сайте или по телефону - с оператором. Правда, дозвониться сразу я не смогла и пришлось-таки воспользоваться сайтом компании.

Вот пример стоимости.

Мы брали Форд Мондео. Если вы планируете проехать на нем менее 150 км за сутки - он обойдется вам за 2750 (если вы всего на сутки и взяли), 2450 - если заказали авто на неделю, 2350 - если оформили аренду автомобиля на срок до 15 дней и всего 1950 - если собираетесь пользоваться машиной более месяца. Так что выгодно - надолго.

Кстати, на сайте же можно подробно обо всех авто почитать, если в аренду взять хотите. Можно узнать есть ли подушки безопасности, усилитель, электрозеркала, обогрев зеркал, климат-контроль и все прочие нюансы.

Дополнительно можно заказать одно или несколько детских кресел, навигатор и бокс.

В компании сказали, что у них часто проводятся акции и есть система скидок. Можно обзавестись дисконтной картой.

Адрес - Кронверкская, 5.
Работает прокат авто с 8 до 20, ежедневно.

Если вы берете машину в аренду более, чем на неделю - вам готовы ее бесплатно к метро доставлять.