Отзывы о Школа английского языка MUST HAVE

(marina646) марина
16 Марта 2017, 23:53
Город: тирасполь

Отличное образование
Достоинства:
Высокий уровень образования.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Всем привет. Сегодня хочу рассказать о школе английского языка. Она дала мне высокие знания по английскому языку. Хочу сказать огромное спасибо моим преподавателям. Благодаря им я получила необходимые знания английского языка, которые мне непременно понадобятся в дальнейшей моей работе. Ведь в наше время знание языка, не то, что мне повредит, зря голову забивать, а наоборот- это огромный плюс в жизни любого. Зная языки, люди могут свободно общаться с другими людьми. Могут найти высокооплачиваемые работы на основе английского и любого другого языка. Огромную благодарность хочу выразить директору этой школы и лично моему преподавателю. Мне были даны знания, которые я нигде бы не получила так, как их получила именно в этой школе. Спасибо большое. Ну а вы если задумаетесь выучить английский язык и не знаете какое заведение выбрать, то выберите именно эту школу и вы не пожалеете, как когда-то не пожалела я.

17 Сентября 2016, 10:41
Город: Киев

Эффективно
Достоинства:
-быстро выучите английский
-эффективно
-недорого
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Добрый день. Моя подруга всегда мечтала работать в США, но она плохо знала английский. Это было до тех пор пока она не посетила курсы английского языка MAST HAVE. Очень эффективные и хорошие курсы. За одну неделю она прекрасно выучила много слов и чуть-чуть разобралась с грамматикой. Она занималась индивидуально с преподавателем. Ей нужен был результат в кратчайшие сроки. За пару месяцев идеальное произношение и грамматика. Она на ура справилась с этим заданием. Цены на занятия у них средние, я считаю если тратить свое время, то эффективно. У них есть также обычные уроки в группах которые я думаю не менее эффективные. Рекомендую, ведь таких быстрых результатов можно достигнуть только с хорошими преподавателями.

6 Марта 2016, 12:29
Город: moscow

Профессиональное обучение
Достоинства:
Доступность и качество
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Я за все время перепробовала очень много курсов английского язык, но результатом осталась не довольна. И вот, один раз,в разговоре со знакомыми я узнала о школе Must Have. Мне поррекомендовали эту школу, как очень хорошую, которая действительно дает знания.
Я конечно же обратилась в эту школу и хочу поделиться своими впечатлениями. Встретили меня очень любезно. Предложили пройти тест на уровень знания английского языка. После этого предложили выбрать курс обучения - ускоренный, индивидуальный, выходного дня. Школа предлагает много вариантов обучения. Само обучение длится 3 месяца.
Мне очень понравилось ходитьна занятия. Профессиональный подход к обучению, группы не большие, поэтому достаточно времени,чтобы уделить внимание каждому ученику. Результат оказался выше моих ожиданий. Я действительно стала намного легче общаться на английском языке.

29 Мая 2015, 09:41
Город: Токмак

Легкий английский
Достоинства:
Современные методики, интересная программа, небольшие группы, гибкий график, подходит любому возрасту
Недостатки:
Я не могу найти
Отзыв:
Мама ездила на заработки в Грецию на год и, пребывая за границей, убедилась, что английский сейчас - это дорога в будущее, то, что в нашем мире стало необходимо, если желаешь быть обеспеченным. Мы выбрали эти курсы английского языка по рекомендации друзей - их дочь уже практически полностью овладела языком.
С тех пор, как я посетила курсы в первый раз, я очень довольна. Преподаватели высококвалифицированны, группа небольшая, потому к каждому подходят индивидуально, и заниматься так довольно удобно. Программа построена очень интересно, новые слова и правила запоминаются гораздо легче, атмосфера самая положительная, задания занимательные и полезные. Я по образованию филолог русского языка, и потому легко могу оценить, как прекрасно построены уроки грамматики, чтения и пересказа текстов.. Ход уроков максимально приспособлен для того, чтоб конечный результат занятий был максимально эффективен. Я очень довольна, мне интересно, и у меня все получается).

(luna) Ольга
28 Ноября 2013, 13:30
Город: С-Петербург

Учи языки с профессионалами
Достоинства:
Отличные курсы английского языка в Санкт-Петербурге
Есть занятия по выходным
Индивидуальный подход к каждому студенту
Отличное преподавание языка
Недостатки:
Недостатки отсутствуют.
Отзыв:
Курсы английского языка в Петербурге найти не сложно. В каждом районе города их - множество. Но вот найти хороших преподавателей, грамотно и пошагово обучающих учеников - проблема.

Поэтапное обучение - залог успеха. В группе, постепенно идя от азов и к вершине знания языка, все знания закрепляются более надежно, чем при ускоренном обучении. Я сама и все мои знакомые учим языки. Многие ездят за границу и им обязательно нужны навыки общения с иностранцами. Некоторым нужны они и по работе. А кто-то учит языки просто так - чтобы мозг не застаивался. Все мы делимся впечатлениями о системе преподавания, о педагогах, помещениях для занятий, о программе. Собственно, поэтому я и беру на себя смелость рассказать о данной школе языков.

Поступить в школу английских языков может любой желающий, независимо от возраста и положения. На группы всех делят не по возрастной категории, а по тому, каким количеством слов, правил и навыков обладает поступающий.

При поступлении вы сдаете тест (этакий мини-экзамен), по результатам которого специалист школы сумеет определить ваш уровень знания языка.

Сроки обучения разные - в зависимости от выбранной вами программы. В среднем это 3 месяца. Потом можно перейти на следующую ступень.

- Есть программы изучения языков для самых маленьких.
- Ускоренные курсы английского языка.
- Есть возможность индивидуальных занятий.
- Языковые группы для новичков и для продолжающих.
-  Можно пройти курс разговорного английского.
- Имеется курс выходного дня
- Метод погружения

- Утренние и вечерние часы занятий

Помимо обучения, здесь можно воспользоваться услугами переводчика, который поможет вам перевести   технические и научные тексты. Есть несрочный, срочный и сверхсрочный перевод.

Некоторые фирмы покупают в этой школе английского языка целый курс для своих сотрудников! Я больше нигде такого не видела, чтобы люди после работы всем офисом с удовольствием шли учить язык. Корпоративное обучение проводят по удобной для всех программе, с учетом пожеланий студентов.

Адрес языковой школы - Невский, 517
Телефон - 764-85-00 и 917-42-87