Отзывы о Искусство оригами

Искусство оригами

(Lera20) Валерия
11 Марта 2017, 12:06
Город: Новосибирск

Красота и уют своими руками
Достоинства:
  • Положительные эмоции
  • Развивает ловкость рук
  • Красиво и всегда модно
Недостатки:
  • нужна усидчивость и терпение
Отзыв:
Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить об искусстве оригами, которым я увлекалась в школе.:cafe:
С первого класса я полюбила уроки труда, ведь там нас учили делать шедевры своими руками. У меня всегда были с собой листок цветной бумаги и ножницы. Учительница часто показывала мне разные схемы создания животных или цветков.

Конечно, сейчас у меня мало времени на это, но пальцы до сих пор помнят любимое занятие.
Для этого рукоделия не нужно больших затрат, достаточно только лист бумаги и ножницы. Техники сложения очень разнообразны и их всех не запомнить, поэтому не стесняйтесь пользоваться книгами или интернетом.

Часто под новый год я делаю "звёздочки желаний". Это Быстро поднимает настроение праздника.

Каждый человек должен уметь делать что-то сам, и дело не только в работе. Если у вас быстрая моторика и куча идей, то смело беритесь за это древнее ремесло. Спасибо за внимание!:flowers2: