Отзывы о V-tie нано пластилин

V-tie нано пластилин

(oksy36) Оксана
11 Марта 2017, 00:33
Город: Запорожье

Обновит любую вещь в домашнем хозяйстве
Достоинства:
  • Многофункциональность
  • Разные цвета
  • Удобный и практичный
  • Устраняет любые трещины и потёртости
  • Можно использовать даже детям
Недостатки:
  • Цена
  • Мало штук в упаковке (всего 5)
Отзыв:
Недавно у меня сломалось зарядное устройство для мобильного телефона. Купить новое нет возможности, так как такие телефоны давно сняли с производства. А вместе с зарядным устройством сломались наушники, провода износились от старости. Мне очень не хотелось отключать телефон, который служил много лет и я начала искать в интернете, как можно решить эту проблему. На одном из форумов, увидела интересное предложение о пластилине V-tie, который часто называют умным.

Это специальный дизайнерский материал, который может устранить любую поломку начиная от чашки на кухне и заканчивая кузовом автомобиля. Этим пластилином можно залепить любые трещины в проводах, зарядных устройствах, наушниках, вилках и розетках. Он имеет большое разнообразие цветов, это позволяет надёжно замаскировать отремонтированный участок. Этот материал абсолютно безопасен для здоровья, его рекомендуют использовать детям, чтобы лепить красивые фигурки и развивать мелкую моторику.

Консистенция пластилина застывает через сутки после использования, имеет способность крепится к любой гладкой поверхности, например к кафелю на кухне. Благодаря умному пластилину, мы отремонтировали моё зарядное устройство и наушники, починили трещины в старом радиоприёмнике, заклеили кроссовки, сделали крючки для посуды на кухне. Не использованный пластилин подарила детям, чтобы лепили солдатиков. Качеством этого материала очень довольна, при необходимости закажу ещё.

(Davidova) Жанна
10 Марта 2017, 23:24

Лучше, чем супер-клей даже
Достоинства:
  • крепится к любой поверхности
  • сам твердеет
  • можно с его помощью столько всего
Недостатки:
  • никаких не нашла
Отзыв:
Впервые столкнулась с этим пластилином, когда у нас в квартире произошла авария. Дело в том, что нам вырвало батарею и пока хлестал кипяток во все стороны, то замкнуло звонок дверной, сосед его просто вырвал, чтобы пожара не случилось, а потом, когда все устранили, то пришел мне заизолировать провода. Вот именно такой штукой он мне их и обработал. Сначала было мягко и легко ложилось на провод, а потом эта конструкция затвердела, чем привела меня в восторг!

Я заказала себе тоже такой пластилин и моя жизнь с его появлением улучшилась! Теперь я с легкостью прикрепила подставку для телефона в машине, хотя раньше ее даже супер-клей не брал. А еще я сделала наконец-то ручку на сломанном кранике в санузле, давно его хотела поменять, но теперь не буду, из-за ручки покупать новый не было смысла, а сейчас ручка лучше новой.

Вообще возможностей у этого чуда очень много, была бы фантазия. У меня мама тоже подсела и все в квартире делает с этим пластилином.