Отзывы о onlineopros.com

onlineopros.com

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Дает возможность немного заработать
Достоинства: Платит
Недостатки: Мало опросов

Познакомиласья я с данным сайтом недавно, коглда вышла в декрет и начала искать подрабортку в интернете. Зарегистьрировалась сразу на нескольких сайтах, в том числе и на onlineopros.com. Заполнила анкету, в которой было много вопросов и о семье, и о бюджете семьи, и о интересах, хобби и т.д. Объсняется это тем, что чем больше они обо мне знают, тем больше будут предоставлять опросов. Заполнила все честно, но опросов предоставляют мало. Один опрос в среднем стоит 40 руб. Один раз деньги выводила, пришли на следующий день, то есть в плане платежеспособности не врут, но заработать там много не заработаешь, даже как подработку рассматри вать все таки не стоит. Больше подходит для школьников, чтоб были деньги на карманные расходы.

04.09.2018 15:19
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(12assa34) Андрей
10 Марта 2017, 23:17
Город: Киев
Авторитет: -63.4555

Один из лучших
Достоинства:
Выплата в евро
Недостатки:
Редко приходят опросы
Отзыв:
Заработком на прохождении опросов сейчас вряд ли кого- нибудь удивишь. Тем более, что их развелось очень много. Вы можете заработать и баллы, и деньги, и пополнения, и призы. Обещают многие и много, но не все опросники ведут адекватную политику по отношению к своим респондентам.
Именно с опросов начинал свой путь по добыче денег в интернете. Регистрировался чуть ли не на всех русскоязычных сайтах. Но на некоторых так ни разу и не работал, некоторые отсеялись со временем. Некоторые поменяли в худшую сторону свои правила и условия. Сейчас осталось пару штук. Об одном хочу рассказать.
Опросник Онлайн опрос привлёк изначально моё внимание выплатой в евро. А опросы, которые присылал сайт, оценивались в среднем, в 1 евро. Одну минималку, которая составляет 5 евро, вывел. Следующую коплю.

Но как и во многих сайтах этого направления, опросы приходят крайне редко. А если удаётся поймать опрос, то не факт, что твоя кандидатура подойдёт.
Но эту площадку могу с уверенностью порекомендовать. Тем более, что я уверен в её платёжеспособности.