Отзывы о Коррекция слезной борозды

Коррекция слезной борозды

6 Июня 2017, 11:22

Безопасное решение
Достоинства:
Не нужно долго восстанавливаться, исчезают изъяны, долгий эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Не так может быть привлекают внимание слегка дряблые щечки, как обвисшая кожа под нижним веком. Она то и выдает возраст женщины. А если там еще и темные круги, то вообще внешность выглядит не свежей.

У моей старшей сестры была такая проблема. Явной она стала после тридцати пяти лет. Она очень компексовала и старалась замазывать это дело штрихующими карандашами. Но эффект как известно не долгий.

Прибегать к хирургической подтяжке она не хотела. Вдруг результат окажется плачевным. А вот к специальным инъекциями отнеслась положительно. Так она отправилась на процедуру коррекции слёзной борозды.

Никаких грубых надрезов. Гель вводится через небольшой прокол. Через некоторое время, когда данный раствор усваивается, кожа заметно разглаживается, соотвественно пропадают мешки и круги.

Не знаю, прибегну ли я к подобной методике, так как являюсь трусишкой, но эффект впечатляющий. Минус пять лет в возрасте - это точно.

(Helen2012) Елена
10 Марта 2017, 11:46
Город: Бердянск

Операция, которая меняет жизнь и отношение к ней
Достоинства:
  • есть несколько вариантов решения проблемы
  • после коррекции женщина визуально выглядит моложе
  • повышается самооценка
Недостатки:
  • иногда это хирургическое вмешательство
  • цена
Отзыв:
Какая женщина не хочет выглядеть молодой и красивой вечно? К сожалению, это невозможно. Природа берет свое, вместе с возрастом приходят складки, морщины, пигментные пятна и другие "прелести". Проблем много, но сейчас я хочу рассказать о таком дефекте, как изменение внешнего вида, виной которому носослезная борозда.

Старит она нас, как минимум, лет на 15. Если вам неизвестно, что это такое - вам просто повезло. Проходит она от угла глаза к скуле. И пока мы молоды и прекрасны - мы ее не замечаем. Но идет время, кожа теряет влагу и эластичность, и углубление становится заметным. Но решение проблемы есть.

Как воспрепятствовать появлению слезной борозды?

Любое заболевание проще предупредить, нежели лечить. Поэтому борьбу за красоту нужно начинать еще в молодости. Правильно питаться, не есть копчености, сахар и соль, не питаться быстрыми углеводами. Пить больше жидкости. Причем, одна треть всей воды должна приходиться на первую половину дня, а три четверти на вторую. Но за час до сна прием жидкости лучше прекратить во избежание отечности.

Адекватная физическая нагрузка. Она не означает, что нужно терроризировать себя с утра до ночи в спортзале. Достаточно побольше ходить пешком - в идеале нужно проходить 10000-12000 шагов. Тем более, что подобная активность прекрасно влияет и на обмен веществ.

Забота о коже лица. Это всевозможные маски из фруктов, меда и кисломолочных продуктов. Также можно использовать и крема, но только те, которые соответствуют вашей возрастной категории.

Обязательна лицевая гимнастика. Это могут быть пощипывания, поглаживания, легкий массаж.

Избавляемся от носослезной борозды

Если все вышеперечисленное уже не помогает, то это значит, что пора переходить к более радикальным мерам. Их принято делить на хирургические и нехирургические.

Когда женщина живет насыщенной жизнью, имеет семью, мужа, детей, у нее совершенно нет времени, то ей нужно обратить свой взор на хирургические методы. Из них можно выделить липофилинг, когда слезную борозду заполняют жировой тканью, которую берут из других частей тела женщины. Также еще можно взять жировую ткань с век.

Из нехирургических можно выделить инъекцию филлеров, лифтинг и ультразвуковую подтяжку.

Что думают об этом сами женщины?

Конечно, предпочтение женщины отдают тем методам, где не нужно ложиться под нож хирурга. Во-первых, они абсолютно безболезненны, не требуют длительной реабилитации, стоят не дорого, в районе 15000 рублей. Каждая дама, которая следит за собой, вполне может себе это позволить. Да и эффект длится несколько месяцев.

Не против женщины и хирургического вмешательства. К плюсам можно отнести тот факт, что в ходе данной операции можно исправить и другие дефекты, да и эффективность метода ощущается долгие годы. Правда, проводить подобные вмешательства можно не более трех раз в жизни.