Отзывы о setup.ru

setup.ru

23 Января 2015, 16:04
Город: Лисичанск

Можно Создать Сайт Бесплатно!!!
Достоинства:
Всегда доволен и не растроен
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Когда искал подходящий бесплатный хостинг, совершенно случайным образом наткнулся на этот сайт. Он привлек меня своим дизайном и простотой. Решил попробовать создать сайт, дабы ознакомится с функциональной составляющей. Все очень просто - для новичков как раз подойдет. Не нужно знать основы HTML или хорошо разбираться в этой сфере, просто нажал на кнопочку и то, что тебе нужно сразу появилось.
В общем интернет магазин удалось составить за час ( в качестве эксперимента). Все получилось довольно красиво и совсем несложно. На счет дальнейшей эксплуатации ничего сказать не могу, потому что у меня сайты на платном хостинге и в этом сервисе я не нуждался. Но очень расстроила заманчивая партнерская программа, которая обещала аж по 150 рублей за приглашенного человека. Но после того, как я поприглашал целую кучу - выяснилось, что человек должен заказать какую-нибудь услугу. Только в этом случае вам выплачивают обещанное. Как хостинг - советую...

(zezarik) ольга
23 Ноября 2014, 12:41
Город: мценск

создать сайт бесплатно
Достоинства:
возможность получения домена второго уровня бесплатно
Недостатки:
жесткая модерация сайтов
Отзыв:
На этом сервисе очень удобно создать свой первый сайт не вкладывая ни копейки. Для получения домена второго уровня на год в подарок нужно заполнить 5 страниц не менее чем по 150 символов и отправить сайт на модерацию. Если сайт одобрят, получите свой подарок. Сервис предлагает также бесплатную раскрутку. Для этого нужно заполнить 20 страниц по 150 символов. Отличная реферальная система. За приглашенного пользователя дают 150 рублей, при условии, что он получит в подарок домен второго уровня. Если вы никогда не сталкивались с созданием сайтов, но хотите попробовать этот сервис для вас. Очень понятный интерфейс. После получения домена ваш сайт сразу окажется в сети. Можно добавлять счетчики для того чтобы следить за посещаемостью вашего сайта. Отзывчивая служба поддержки. Очень просто редактировать сайт. Я создала свой сайт по изготовлению домиков для кошек, и очень довольна.

(postscriptum) Andrey
21 Января 2014, 19:27

Хороший хостинг
Достоинства:
можно бесплатно создать сайт
Недостатки:
дурацкая партнерская программа

25 Ноября 2013, 01:33

Бесплатный конструктор сайтов
Достоинства:
Создать сайт или интернет-магазин можно очень просто, быстро и экономично.
Недостатки:
Для меня их нет.
Отзыв:
С помощью конструктора Setup Вы можете самостоятельно создать сайт, не прибегая к помощи специалиста. После несложной регистрации в системе для этого появляются все возможности: выбор шаблона будущего сайта из 7000 возможных, 100 Мб дискового пространства, Ваш домен с расширением .ru или .рф, а при заполнении 5 страниц сайта (2-3 предложения) - раскрутка сайта в качестве подарка с возможностью наблюдать за его посещаемостью. Строить сайт не сложно – достаточно прочитать Инструкции и раздел Часто задаваемые вопросы, при необходимости можно обратиться в службу технической поддержки. Бесплатно (тариф FREE) сайт может существовать только один год, затем можно перейти на один из платных тарифов или выбрать его сразу, что даёт Вашему сайту определённые преимущества – отсутствие рекламы, больше дискового пространства и др. Я, например, создала интернет-магазин.