[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Lada Vesta Sedan

Lada Vesta Sedan

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзывов: 32, быстрых: 126
Отличная российская марка, не хуже иномарки

Машина отличная. По виду и техническим параметрам не уступает зарубежному производителю. В салоне полный комфорт, компьютерное снабжение. Компьютер сообщает обо всем сам. Управлять и пользоваться одно наслаждение. По российским дорогам идет хорошо, не низкая, нет боязни где-нибудь застрять. Зимой хорошо заводится. Вместительная. По обслуживанию не дорогая, можно сказать бюджетный вариант.

25.05.2018 23:46
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(щдупге15) Александр

(щдупге15) Александр
Отзывов: 1, быстрых: 0
Достойный конкурент бюджетным иномаркам

Продаваемая с ноября 2015 года, Лада Веста по итогам первого полугодия 2016 года вошла в пятерку самых востребованных россиянами автомобилей и вызвала в основном положительные отзывы владельцев Lada Vesta 2016, хотя есть и недостатки. Ее платформой стала версия Лада В-С, разработанная совместно специалистами АВТОВАЗа и Renault-Nissan. По своим размерам (4410х1764х1497 мм)

04.04.2017 08:20





Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Lipaev) Владимир
16 Апреля 2017, 00:13
Город: Петрозаводск
Авторитет: 7.1429
Отзывов: 2, быстрых: 1
 
 
За свои деньги автомобиль достоин внимания
Достоинства:
Ценовой диапазон, хорошо держит дорогу, очень просторен внутри, климат контроль.
Недостатки:
Некачественная работа подвески, плохая шумоизоляция, дешевая пластмасса в обшивки салона.
Отзыв:
Приобретение данного автомобиля можно выбрать по следующим показателям: новый автомобиль на гарантии; прекрасный внешний вид по сравнению с другими моделями отечественного "автопрома"; большой багажник; просторный задний ряд сидений; богатое оснащение автомобиля за цену значительно ниже чем у зарубежных авто; система курсовой устойчивости; климат-контроль; дорожный просвет 18 см. (что играет существенную роль в реалиях Российских дорог); доступность запасных частей и их цена, отличная управляемость. Также согласно официальным источника, автомобиль прошел краш-тест по системе ARCAP и получил наивысшую оценку 14.1 балла или четыре звезды, а это значительный плюс.
Из недостатков хотелось бы отметить жесткую работу подвески, хотя от этого машина только прибавила в управляемости, и плохую шумоизоляцию.
В остальном автомобиль в своем ценовом диапазоне 500 000 - 700 000 рублей достойный выбор, особенно в рамках семейного бюджета.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
2
(marina646) марина
17 Марта 2017, 16:44
Город: тирасполь
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 1, быстрых: 22
 
 
Отличная машина.
Достоинства:
Хорошая шумоизоляция. Просторный салон.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Машинка мне понравилась. Одно название чего стоит. Внешний вид её достоен. Сразу в глаза бросается агрессивный бампер и литые диски. Внешний вид приближен к европейскому. Автомобиль очень красиво смотрится как с одной стороны, так и с другой. Дизайн внешнего вида хорошо дополняют световые приборы. Двигатель этого автомобиля объёмом 1.6 хорошо разгоняет машину до 100 км/час за 10 секунд. Очень экономная машина особенно в городских условиях. Автомобиль этот хорошо устойчив на разных дорогах, легко управляется, хорошо проходит повороты. Салон автомобиля очень даже комфортный. В нем может помещаться свободно 5 человек. Отлично подходит для семейных поездок на дачу, на пикники и так далее. Шума от езды практически не слышно. Все удобно и комфортно. Цена у этой машинки начинается от 560 тысяч рублей. В целом мне очень понравилось. И для наших дорог это отличное решение. Я порекомендовала вам эту отличную машину, а вот решить купить именно её или нет решать вам.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 0
 
5
(novserg) Виктор
9 Марта 2017, 19:33
Город: Саратов
Авторитет: 5.7692
Отзывов: 1, быстрых: 3
 
 
Есть все опции
Достоинства:
Управляемость, хорошая шумоизоляция, преемственность, все опцуии
Недостатки:
Не очень приятный запах пластика в салоне.
Отзыв:
В последнее время много говорят о новом автомобиле автоВАЗа, Лада Веста. Поделюсь своими впечатлениями.
Первое с чего начинает покупка автомобиля - его цена. Стоимость нового АвтоВАЗовского детища в этом году начинается с 560 тыс. рублей. Много это или мало, все зависит от материального положения покупателя. Если говорить о соответствии цены и качества, то цена вполне соответствует качеству автомобиля.
Внешний вид автомобиля максимально приближен к европейскому. Автомобиль хорошо смотрится со всех сторон. Дизайн внешнего вида хорошо дополняют внешние световые приборы.
Двигатель автомобиля объемом 1.6 литра, легко разгоняет автомобиль до 100 км/час за 10 секунд. Вполне экономный - в городских условиях он съедает до 10 литров на 100 км., по трассе - до 7 литров. Шум работы двигателя до 2,5 тыс. оборотов в салоне практически не слышен. Свыше 2,5 тыс. оборотов слышно легкое подвывание.
В паре с мотором работает МКПП и автомат. С МКПП автомобиль движется плавней и приемистей, с автоматом хуже. Если опыта в вождении автомобиля мало, то с коробкой автоматом он будет дергаться.
Автомобиль устойчив на трассе, управляем, легко входит в повороты. Система стабилизации и подвеска позволяют комфортно преодолевать неровности дороги.
Салон автомобиля комфортный, в нем свободно помещается 5 человек. Звукоизоляция салона отличная. Шума от езды не слышно. Только при скорости свыше 120 км/час появляются аэродинамические шумы. Сидения удобные, позволяют и водителю и пассажирам комфортно преодолевать большие расстояния.

Был ли полезен отзыв?
да 5 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля