Отзывы о Фильтры Петрика

(natasha1986) Наталья
22 Ноября 2013, 20:10
Город: Токмак

Надувательство чистой воды
Достоинства:
-их нет
Недостатки:
-стоит не дешево
-способен вызвать заболевания
-не приносит никакой пользы.
Отзыв:
Я думаю, что многие уже слышали об этом чудо-изобретении, которое якобы предназначено для того, чтоб не просто очищать воду, а превращать ее чуть ли не в настоящую сказочную "живую водицу". Некоторое время назад его массово пытались внедрить на территории России, а теперь эта волна накрыла  и Украину. Мне хотелось бы поделиться своим опытом по использованию этой штуковины.

Примерно пол года назад моя свекровь установила такой аппарат на наш водопровод на кухне. Денег не него выбросила кучу и уверяла всех, что теперь наша вода станет чище. Лично я никаких изменений в ней не заметила.

После стала рыскать по страницах в сети и нашла довольно шокирующую информацию об этом устройстве.  Оказывается, изобретатель, который разработал этот чудо прибор никто иной, как обычный шарлотан, который получил лицензию на изготовление своего фильтра благодаря связям. Что эта вещь никакой пользы организму не несет, а наоборот, при длительном использовании способна вызывать тяжелые заболевания.

Так вот какую гадость массово устанавливают в больницах и школах нашего государства!