Отзывы о Китайские лечебные пластыри

Китайские лечебные пластыри

13 Марта 2017, 08:36

Не хуже таблеток
Достоинства:
Доступная цена, простота применения, эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Китайская медицина всегда славилась эффективностью и разнообразием методик. Сегодня не менее популярны и пластыри привезенные из этой страны. Их можно купить в аптеке или же заказать через интернет.

Сама не редко обращаюсь к ним и осознаю, что они порой намного лучше разных таблеток и мазей, дающих побочный результат.

Из личного опыта могу сказать, какие пластыри покупала. Это и от суставной боли, и для вывода токсинов, и от геморроя. На самом деле в ассортименте их много. Почти от любой болячки можно найти.

Нравится то, что они недорогие, натуральные и безопасные. Используются легко, приклеил и забыл на какое-то время. Даже в комплексе с иными средствами можно комбинировать.

Рекомендую. Главное - покупать в надежных местах, чтоб не нарваться на подделку.

(olgagri4) Ольга
6 Марта 2017, 10:08
Город: Новосибирск

Всегда имею в запасе
Достоинства:
Удобно использовать
Недостатки:
Запах
Отзыв:
Пользуюсь китайскими лечебными пластырями уже два года. Покупала изначально в отделе китайской косметики и медицины, позже нашла в китайском интернет магазине, там они значительно дешевле, теперь заказываю сама. Пробовала разные, ощутила разницу на себе.
Сейчас у меня есть три пластыря, о каждом расскажу отдельно.

Первый пластырй "Тигровый/золотой"

Вся информация на китайском языке.

Покупала его в китайском одела за 180 рублей пакет с десятью пластырями. Упаковка хорошая, пакет прочный с многоразовой застежкой.
Размер пластыря примерно 8/11 сантиметров. основа тканевая, довольно плотная. Переклеены на целлофан с двух сторон, отклеивать легко.
На коже держаться хорошо, даже при активной физической работе не отпадут.
Помогает при защемление нерва в поясничном отделе.
Обладает запахом травяной мази.
Пластырь можно разрезать до нужного размера. Я обычно разрезаю на две части, на фото видно, что пластырь уже разрезан.

Второй пластырь "Тигровый с бальзамом"

Заказывала в китайском интернет магазине. Покупала сразу партию. Один пакетик с десятью пластырями обошелся в 45 рублей.
По внешнему виду похожи на предыдущие, но немного тоньше и приклеены уже на бумагу, отрывать не удобно. Также пахнут мазью.

Вся информация на упаковке на китайском языке.

На коже держаться нормально. Обезболивающий эффект нормальный, хорошо греют. На мой взгляд подойдут при простудных заболеваниях вместо горчичника.
После вскрытия упаковку можно сразу выбрасывать, она вся рвется.

Третий пластырь "Ортопедический"

Покупала тоже партией в интернет магазине. Пакетик с десятью пластырями обошелся в 60 рублей.
Такая же беда с упаковкой как и у предыдущих. Информация тоже на китайском.

Внешний вид схожий, отличается немного запах.

Эти пластыри пробовала при мышечной боли после тренировок. Клеила на весь день, к вечеру уже могла свободно двигаться.
У этих пластырей есть минус: они не очень хорошо держаться на коже. Перед применением кожу лучше обезжирить.

Из этих трех пластырей больше всех понравились первые "Тигровый/золотой". Они более эффективны и упакованы в практичный пакет из прочного материала.
Люблю китайские пластыри за их натуральный состав.
Не нравиться только запах. Он довольно сильный и на любителя, окружающие точно его заметят.
В дальнейшем буду пробовать и другие.