Отзывы о Семена льна для восстановления гормонального фона

Семена льна для восстановления гормонального фона

(Panni) Линара
14 Апреля 2017, 17:47
Город: Самара

Не помешают
Достоинства:
Польза, цена
Недостатки:
В зубах застревают
Отзыв:
Семена льна это очень хорошее средство, для многих людей будет полезно. Вот многие подростки мучаются, лицо не могут очистить от прыщей, вот мой совет, купите семена льна, отлично поможет, оно очищает лицо, действительно помогает многим. Даже для тех, у кого гастриты, желудки болят, вот лучшее средство. Семена жуешь очень тщательно, или пьешь настой, и они обвалакивают стенки желудка, это очень нужно для нас. Вообще я сама каждое утро натощак желава одну столовую ложку, очень хорошо прожевывала, потом запивала стаканом теплой воды, и только через полчаса завтракала, не очень конечно приятно с утра, но главное польза. Очистка организма не помешает. Единственное в зубах застревает, неприятно, но ничего.

(FilipovaM) Мариана
12 Марта 2017, 23:15
Город: Екатеринбург

Интересное средство
Достоинства:
Дешево, многие хвалят
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Семена льна очень интересное средство, многие хвалят, кто-то для восстановления гормонального фона использует, кто-то для очистки кожи лица, кто-то для желудка от гастрита. Насколько я знаю они хорошо обвалакивают стенки желудка, и действительно, тем у кого гастрит стоит попробовать. Я сама лично принимала, хотела освежить цвет лица, уж очень многие хвалят. Принимала пару упаковок, на большее меня не хватило, вот только так и не поняла, был ли результат, но скажу одно, вреда точно не было. Я не заваривала. а жевала утром натощак по одной столовой ложке. Жевать надо долго, чтобы хорошенько разжевать, и скажу честно, это не очень легко, в зубах застревают зернышки, и вкус не из самых приятных. Но попробовать стоит.

(Duaska85) Людмила
6 Марта 2017, 00:43
Город: Воронеж

Спасение от гормональных нарушений
Достоинства:
Натуральный природный продукт
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Для меня льняное семя стало спасением. После родов начались гормональные сбои и начали расти волосы на лице. Я не успевала их удалять. Выдергиваю пинцетом, на следующий день еще больше, хоть ты брей.
Узнала что семена льна нормализуют гормональный фон в организме, особенно влияют на баланс мужских гормонов. Из-за которых и растут волосы у женщин там, где их быть не должно.
Принимала семена я два раза в день по чайной ложке. Недели через две рост волос замедлился, а примерно через месяц я забыла о своей проблеме.
Не смотря на решение моей проблемы я не перестала принимать семена льна. Принимаю в той же дозировке, для профилактики, что бы гормоны не бушевали. За этот период у меня еще и нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта, улучшился цвет лица и в общем стала чувствовать себя гораздо лучше.