Отзывы о Cnaier Micro Touch триммер

Cnaier Micro Touch триммер

6 Мая 2017, 11:13

Для удаления всех нежелательных волос
Достоинства:
Доступная цена, легко применять, никакого вреда для кожи.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Современный триммер для удаления всех нежелательных волос на теле или лице. Доступен по небольшой цене и имеет в своей комплектации всё необходимое. Использовать его легко и безболезненно. Подойдёт для любой густоты растительности и удалить её без следа.

Приобретала его в интернете. Ещё тогда начиталась массу положительных отзывов от девушек и впечатлилась. Здесь две насадки: для мелких волосков, таких, как пушок под носом и основное лезвие для удаления более грубой щетины.

Результат довольно-таки длительный. Две-две с половиной недели точно присутствует чистота и комфорт. Батареек хватает надолго. Уход за самим прибором простой. В комплектации идёт щётка. При этом использование воды не требуется.

(oksy36) Оксана
3 Марта 2017, 02:00
Город: Запорожье

Стильный помощник для женщин
Достоинства:
  • Хорошая комплектация
  • Дизайн
  • Удобный и компактный
  • Быстрое удаление волосков
  • Не вызывает раздражения на коже
Недостатки:
  • Не заметила
Отзыв:
С наступлением весны, я всё больше придираюсь к своей внешности, наверное это нормально. Меня напрягает тот факт, что на лице часто появляются усики и мелкие волоски на подбородке. Сбривать это дело обычной бритвой бесполезно, через неделю растительность снова заявит о себе на том же месте. Поэтому я стала их выдёргивать, но это очень неприятная и болезненная процедура, зато хватает надолго. Однажды мне всё это надоело и я решила заказать современный триммер для удаления волос Cnaier Micro Touch.

Этот компактный женский аппарат, подходит для корректировки бровей, бикини, зоны подмышек и для удаления волосков на лице, шее, руках и ногах. В его комплект входит щётка для чистки, 2 насадки для бровей и корректировки лезвия, аккумуляторная батарея. Также триммер имеет кнопку включения и выключения, очень лёгкий вес, выполнен из алюминия. Этот миниатюрный прибор очень удобен в управлении, прекрасно удаляет волоски любого размера и жёсткости, не вызывает раздражения на коже и дискомфорта. Главное при его использовании не применять давления, а делать нежные касания по направлению к росту волос.

После применения прибора, надоедливые волоски на лице не появлялись в течении 2 недель, это меня приятно удивило. В зоне бикини и подмышек волосы растут быстрее, поэтому триммер использую каждую неделю. После удаления волос мыть прибор не нужно, лучше очистить его при помощи щёточки и извлечь из отсека аккумулятор. Качеством триммера довольна, ни разу не пожалела о покупке. Теперь удаление волосков не в тягость, а в радость.

(Mirochka) Мирослава
3 Марта 2017, 01:37

Необходимая вещь для женщин
Достоинства:
  • за разумные деньги
  • удаляет волосы
  • прост в работе
Недостатки:
  • немного шумноват
  • нет в обычной продаже
Отзыв:
Раньше мне часто приходилось мучиться с нежелательной растительностью в области бикини, так же брови у меня росли некоторые в разные стороны, над губой волоски, которые еще называют кошачьи усики. Но потом гуляя по интернету я поняла, что со всеми этими проблемами враз справится триммер. Выбор мой пал на Сnaier micro touch, он считается мини. Малюсенький настолько, что помещается в женскую небольшую сумочку, плюс легкий. Я в отпуск ездила в прошлом году и брала его с собой.

Удалять нежелательные волосы в трунодоступных местах всего парой движений теперь вообще труда не составляет, можно забыть о раздражениях и порезах. Благодаря своему триммеру я теперь безусая, с красивой формой бровей и зона бикини теперь для меня не проблема.

Триммер легко использовать. Выбираете насадку (в комплекте из три). включаете на нужные режим и удаляете нежелательные волоски. Работает от батареек и использовать машинку можно где угодно. Помимо это еще не дорогой и вполне стильный, а главное нужный подарок!