[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о AIR партнёрская программа Youtube

AIR партнёрская программа Youtube

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Отзывов: 0, быстрых: 63
Очень давняя и хорошая партнерка
Достоинства: Хороший зароботок
Недостатки: постоянно меняются требование к кандидатам на подключение

Пользуюсь данной партнерской программой довольно давно и покачто не пожелел. Выплаты можно получить на разные платежные системы и это очень удобно. Минемальная сумма для вывода средств не очень большая что всвою очередь довольно хоршо. Но как мне козалось небольшим минусом есть то что данная партнерская программа постоянно меняет условие подключение и иногда не принимают каналы в свои ряды совершенно без причины что как бы уже не справедливо как мне показалось. А так работать можно.

17.08.2018 22:39





Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(12assa34) Андрей
28 Февраля 2017, 21:59
Город: Киев
Авторитет: -63.4555
Отзывов: 1, быстрых: 35
 
 
Одна из лучших
Достоинства:
Минимум подписчиков
выплаты от 50 центов
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Всем известно, что на канале Youtybe можно заработать деньги. Вот для этого и создаются всевозможные партнёрские программы, с помощью которых заработок и быстрее и надёжнее.
Вопрос лишь в том, какую выбрать программу и какая подходит именно для Вашего канала. Все партнёрки отличаются разными условиями подключения, всевозможными ограничениями и отношением к своим партнёрам. Так почему же стоит подключиться именно к этой?
Стоит учесть, что AIR- официальная партнёрская программа канала и находится в 30-ке самых больших медиа- сетей всего мира!
Основным отличием этой программы от остальных является лояльные условия подключения, что особенно актуально для начинающих пользователей. 100 подписчиков и 3000 просмотров!
На канале очень отзывчивая техподдержка, 3-х уровневая реферальная система и ежемесячные выплаты. Если заказываете выплату на Вебмани, то минималка всего 50 центов, а если на карту Привата, то в этом случае минимум к выплате составляет 100 доллараов.
Для того, чтобы подключиться к партнёрке AIR, нужно подать заявку. Если её одобрят, то на видео Вашего канала будут демонстрироваться рекламные ролики. За счёт этого и будут поступать средства на баланс.
Добавляйте видео, развивайте канал- это поможет заработать больше денег!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля