Отзывы о Тариф от МТСа Безлимитная Москва и Область

(Simunina) надя
27 Декабря 2014, 11:04
Город: брянск

Отличный тариф для столицы
Достоинства:
приемлемая абонентская плата
качественное представление услуг связи
Недостатки:
пока не обнаружила
Отзыв:
Время от времени бываю в Москве и Московской области, работаю.
Моя деятельность связана с очень плотным общением с клиентами Москвы и Московской области. Поэтому я подбирала себе выгодный недорогой тариф.
В МТС я нашла такую услугу. Абонентская плата за месяц составляет всего одну тысячу рублей.
При этом компания представляет пакет услуг. Это неограниченные звонки на любых операторов, что является не мало важным на территории города Москвы и области. Одновременно с этим предоставляется безлимитный пакет СМС.
Я большой любить посидеть в социальных сетях, полазить по просторам глобальной паутины.
Третьим плюсом этого тарифа является представление клиенту 1.5 Гб интернета, его хватает с головой, скорость интернета не падает под конец месяца, можно даже смотреть фильмы.
Качеством услуг данного оператора я довольна, пользуюсь на протяжении полугода сбоев не было.

(gassman) Артём
23 Января 2014, 12:19
Город: Гомель

Вы, Москвич - тогда это для Вас
Достоинства:
Цены не кусаются, безлимитные звонки в своей сети и сети других операторов, 1,5 гб интернет траффика
Недостатки:
Безлимит только на территории г. Москва и Московской обл.
Отзыв:
Пользуюсь данным тарифным планом достаточное количество времени, чтобы с уверенностью заявить о том, что меня устраивает всё, что предлагает этот сотовый оператор. Интернет траффик входит в абонентскую плату и составляет 1,5 гб, чего вполне хватит для пользования соц. сетями, почтой и прочими интернет ресурсами. Для активации данного тарифа нужно всего лишь единоразово пополнить счёт на 1000 рублей. Если вам приходится много звонить, то я думаю в за месяц вы потратите намного больше, воспользовавшись тарифными планами других операторов (сам перепробовал штук девять тарифных планов от разных сотовых операторов). Качество связи предоставляемое оператором находится на достаточно высоком уровне. Всем Москвичам рекомендую подключаться на этот тариф.

(amanecer) Елена
15 Ноября 2013, 22:21
Город: Изюм

Выгодный тариф для москвичей
Достоинства:
Нормальные цены, безлимит на любой оператор, 1,5 Гб трафика на интернет.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Отзыв:
Подключилась не так давно к этому тарифу, хочу сказать, что пока одни положительные эмоции от использования связи этого оператора. Во-первых, сам тариф безлимитный, что для меня очень важно, так как я много разговариваю. Причем безлимитный не только в сети МТС, а при звонках на другие операторы на территории Москвы и области. В абонентскую плату входит не только общение по телефону, но и интернет, дается 1,5 Гб трафика. Для того чтобы активировать  этот тариф, нужно пополнить счет всего на 1000 рублей. Довольна качеством связи, конечно, есть к чему стремиться, но в принципе особых проблем не возникало. Мне кажется, это предложение для мобильной связи сейчас наилучшее для москвичей.