Отзывы о Веревочный парк Гамми, Оренбург

Веревочный парк Гамми, Оренбург

27 Февраля 2017, 22:30
Город: Оренбург

Весело и безопасно
Достоинства:
Интересные испытания, безопасно и весело.
Недостатки:
Не заметила их.
Отзыв:
Привет всем! Продолжаю рассказывать о развлекательных местах города Оренбурга. И вот мы как то услышали про такой аттракцион с веревочными испытаниями. Решили найти где такой находится и отправились с ребенком туда. Называется он верёвочный развлекательный парк Гамми. Нас радостно встретили работники веревочного развлечения и заманчиво рассказали что у них там интересного происходит. Нам стало интересно, а уж нашему ребенку еще больше захотелось отправится в запутанные приключения с верёвками, канатами и многого другого. Для прохождения нам предложили три веревочные трассы. Различаются они тем, что сложность прохождения разная. Мы решили отправить ребёнка на первую лёгкую трассу. Для прохождения одевают защитные снаряжения и ремни. Очень удобно перемещаться в них. Кстати трасса сделана полностью из веревок,канатов и деревянных препятствий. Мы прошли одну трассу, а затем и другие две. Было очень весело, увлекательно и интересно. Ребенку хотелось проходить их снова и снова пока силы не покинут. Советуем посетить веревочный парк Гамми и вы тоже окунетесь в приключения, получите только положительный эмоции.