Отзывы о Прокто Herbs сидячие ванночки

Прокто Herbs сидячие ванночки

13 Марта 2017, 07:27

Быстрое и безопасное устранение геморроя
Достоинства:
Небольшая цена, известные растения в составе, эффективность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Геморрой при не своевременном и не правильном лечении может давать большие осложнения. Но к счастью это происходит в редких случаях, поскольку аптеки и интернет-магазины сегодня кишат разными медицинскими средствами.

Прокто - это современный препарат, который удобен в использовании. Растворив всего лишь пару колпачков в воде, можно получить значительное облегчение уже с первого раза. В составе известные травы, так что безопасность гарантирована.

Прибегать к такой процедуре можно два-три раза в день. Зуд и боль уменьшаются уже в первые сутки. Постепенно останавливается кровотечение и завершающим этапом становится исчезновение геморроидальных узелков.

Лично мне хватило одной недели, чтобы побороть недуг. Средство очень порадовало и низкой ценой, и высоким качеством.

(19_Darina_88) Дарина
2 Марта 2017, 17:23
Город: Луганск

Быстро устраняет симптомы
Достоинства:
- натуральный состав;
- отсутствие противопоказаний;
- удобство в использовании.
Недостатки:
нет в аптеках
Отзыв:
Геморрой проблема очень распространённая в нынешнее время и достаточно много людей в той или иной степени страдали подобным заболеванием. Проблема осложняется своей деликатностью, именно поэтому большинство людей и стесняются обратиться к специалисту, а лечатся сами в домашних условиях. С подобной сложностью столкнулась и моя мама, которая из-за тяжелой работы, постоянных стрессов обострилась болезнь. Как оказалось, геморрой появился у неё ещё после вторых родов, очень много лет назад. Но большую часть времени особого дискомфорта он не приносил. Состояние ухудшилось когда сменила работу на более тяжёлую, с тех пор она и мучается болью. Каждый визит в уборную заканчивается буквально слезами. Но к врачу она категорически не хочет обращаться, считая что в её возрасте это постыдное дело.

Именно поэтому я и решила заказать ей Прокто Herbs - сидячие ванночки, которые быстро и эффективно избавляют от симптомов заболевания. К тому же использовать их очень удобно, необходимо просто добавить небольшое количество средства в ёмкость с водой и перемешать. Только ёмкость выбирайте поудобнее, ведь в неё затем необходимо сесть и пробыть в таком положении минут 10-15. При сильных симптомах рекомендовано принимать ванночки 2 раза в день, до устранения симптомов заболевания. Так что процедура вполне приятная, особенно если учесть приятный запах ароматических трав и расслабляющий эффект. К тому же такие ванночки полностью безопасны в применении даже когда другие методы противопоказаны. Ведь не происходит никакого травмирования узлов, которое иногда бывает при использовании свечей, да и полностью натуральный состав не вызывает побочных реакций.

Прокто Herbs мама использовала курсом 10 дней и заметно повеселела. Теперь походы в уборную для неё не страшны, ведь никакой боли, зуда или дискомфорта она не испытывает. Симптомы полностью исчезли и больше не беспокоят. Мама очень довольна и я рада, что она чувствует себя хорошо.

(oksy36) Оксана
26 Февраля 2017, 23:33
Город: Запорожье

Натуральные ванночки для лечения деликатной проблемы
Достоинства:
  • Состав
  • Безопасность
  • Мгновенное облегчение
  • Устраняет все симптомы геморроя
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
В последнее время у меня сильно обострился геморрой, появилось жжение, кровотечение, увеличение геморроидальных узлов. Геморрой никогда не появляется просто так, этому сопутствует неправильное питание, болезни кишечника, сидячий образ жизни, частые запоры. Последний фактор, стал главной причиной появления этого недуга. Всё дело в том, что я принимаю ферменты для облегчения пищеварения, потому что у меня панкреатит и холецистит. Частое применение таких препаратов, вызывает нарушение стула.

Я пыталась лечить проблему но всё безуспешно, пока есть запоры, геморрой не вылечить. По этой причине, решила попробовать специальные ванночки Прокто Herbs. В составе этого средства есть ромашка, кора дуба, хвощ. Эти ценные растения устраняют сильное воспаление, жжение и зуд, останавливают кровотечение, нормализуют кровообращение, предотвращают застой в венах, лечат геморроидальные узлы. Такие ванночки эффективны при любом виде геморроя, главное правильно приготовить раствор.

Для этого, нужно добавить в тазик с тёплой водой 2 колпачка средства, хорошо перемешать и принимать ванночки в течении 15 минут. Я лечилась таким образом 2 раза в сутки и постепенно, все симптомы геморроя затихли. Сначала прекратились болезненные ощущения, а позже исчезли геморроидальные узлы. Такие процедуры, очень полезны при обострении геморроя и не вызывают привыкания. Чтобы закрепить результат, я придерживалась строгой диеты, не ела твёрдую пищу и мучные изделия. Ванночки мне очень помогли, рекомендую.

(MarinaNesterova) Марина
26 Февраля 2017, 22:15

наконец нашла для себя достойное средство от геморроя
Достоинства:
качество, эффективность, состав, способ применения
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
В общем стоит начать с того, что я за человек такой сложный. Суть в том, что таблетки я не пью (может при смерти разве что), свечи я не переношу на дух, мази - хорошо, но не в, простите, попу ибо все жирное липкое и противное становится еще и на белье следы могут остаться. Остаются примочки всякие, которыми я долгое время глушила свой геморрой. В основном сама делала, например отвар из листьев земляники, потом из шелухи, частотеоа, ромашки, дубовых листьев... Но это не пять минут - пока отваришь, пока настоится, потом процедить, потом примочку... Тут нашла абсолютно случайно, когда зашла спросить в аптеке есть ли травяной сбор с разными травками чтоб сделать от моей проблемы "зелье", сидячие ванночки Прокто хербс. Яркая упаковка привлекла взгляд, а потом смотрю - состав натуральный, а применять еще проще чем мои примочки! Короче купила, пришла, в таз воды - туда колпачок раствора, уселась, 10 минут сидела. Покалывания и зудение отступили, что прям очень хороший показатель. В общем не знаю как кому, а для меня это просто находка, я за 10 дней о проблеме думать забыла, сейчас вообще все как у нормального человека, никаких тебе болячек в ненужных местах))