Отзывы о Lumme Lu – 1446 Chef Pro

Lumme Lu – 1446 Chef Pro

26 Марта 2017, 20:33

Хороший продукт
Достоинства:
надежная
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Каждая женщина хочет превратить своё пребывании на кухне в легкое и доставляющее ей удовольствие занятие. И в эти моменты на помощь приходят производители современной кухонной техники. Полезно, просто и дешево-это лишь малая часть слов, которые можно сказать о кухонной технике компании Lumme. Компания успешного зарекомендовала себя на Российском рынке и постоянно радует нас своими новинками. Цена и качество, вот на чем позиционируется компания.
Хотелось бы более подробно рассмотреть одну из мультиварок, а именно Lumme LU 1446 Chef Pro. Современный и узнаваемый дизайн, широкий выбор цветов и легкость в использование, вот что делает эту мультиварку хорошим помощником для любой хозяйки. Огромное количество функций , упростит жизнь любой хозяйке.
Вы можете не переживать за качество и вкус приготовленной ваши пищи. Японское антипригарное покрытие Daikin экологично, не выделяет токсинов.
Lumme LU 1446 Chef Pro имеет ряд встроенных основных программа для приготовления еды. С их помощью вы сможете тушить, варить и жарить. Без труда и хлопот можете приготовить суп, кашу или даже йогурт.
По мимо основных программ, компания Lumme добавила ряд дополнительных программ, при использовании которых вы сможете приготовить сыр, творог или простерилизовать банки.
Не скупились разработчики и на комплектации. Удобная ложечка и мерный стаканчик уже идут в комплекте, а используя контейнер-пароварку можно приготовить вкусные и полезные блюда на пару.
Панель управления удобна и проста в использование, не требует каких то технических знаний и умений.
Изучив отзывы владельцев, можно сделать вывод , что мультиварка является отличным помощником для любой хозяйки. Товар сертифицирован и соответствует всем стандартам.

(Solarika) Ирина
26 Февраля 2017, 18:13

Очень полезная вещь на кухне
Достоинства:
много автоматических программ, возможность выставлять свои настройки, автоподогрев, отложенный старт
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Мультиварку Lumme Lu – 1446 Chef Pro мне подарили на Новый год и с тех пор, редко какой день у меня обходится без ее использования, так что я успела ее хорошенько испытать.

Прибор имеет 16 автоматических программ, которые при этом можно изменить, то есть выставить свое время приготовления и температуру нагревания. Настройки можно изменять в любой момент приготовления или до начала процесса и кроме этого свои настройки вы можете сохранять на будущее. Имеется функция «автоподогрев». Я пользуюсь ею, когда приготовлю ужин и жду мужа с работы. Автоподогрев можно отключить. Для меня это особенно удобно, когда ставлю заваривать на ночь полезнейший компот из шиповника и сухофруктов для детей. Днем я и сама могу выключить подогрев, а ночью мультиварка сделает это за меня. Есть функция «отложенный старт», но ею я не пользовалась пока, хотя думаю, что она может быть иногда очень полезна и удобна.

С помощью этого прибора можно приготовить легко и просто много вкусных вещей, например, йогурт, творог, брынзу и сыр! Можно готовить блюда на пару в специальной накладке на чашу.

Запекать, жарить, варить, просто подогревать готовые блюда намного проще, чем при использовании плиты. Надо отметить, что за время использования мультиварки не заметила увеличения счетов за электроэнергию, хотя у меня плита газовая.

Чаша мультиварки с антипригарным покрытием, но это не значит, что можно выставить настройки как угодно и точно ничего не пригорит. Пригореть может – я контролирую процесс приготовления новых блюд на всякий случай. Ну и один раз было такое, что мультиварка у меня выключилась сама, когда был недостаток воды, но я уже не помню на какой программе и что я хотела приготовить, скорее всего, в программе «каша». Посмотрела в интернете на сайте компании чаши на замену, если вдруг испорчу – вполне доступные цены и можно выбрать чашу с другим покрытием, если захочется. Объем чаши 5 литров.

Посторонних запахов пища не имеет после приготовления в этой мультиварке.

Мультиварку Lumme Lu – 1446 Chef Pro рекомендую. Цена вполне доступная. Обязательно прочитайте инструкцию перед началом использования!