Отзывы о vsepoluchitsya.com

vsepoluchitsya.com

(firarilans) Анастасия
30 Июня 2014, 10:35
Город: Витебск

Интересное предложение, но не для всех
Достоинства:
Большие доходы.
Недостатки:
Нужны вложения и не маленькие.
Отзыв:
Я наткнулась на этот сайт в начале года. Так как я искала работу на дому, мне это предложение было как кстати. Зашла посмотреть тест-драйв в определенное время. Он проходит в online режиме. Меня очень заинтересовали доходы других людей. Я с рвением решила разобраться, что нужно для того, что бы попасть в эту компанию, кстати, она называется FFI. Для регистрации на тот момент нужно было 60$. Со мной связался мой спонсор по skype, и начал рассказывать про преимущества. Как только я начала задавать вопросы, он меня связал со своим вышестоящим спонсором. Тот в свою очередь меня убеждал, что у них действительно большие деньги платят и ждать не к чему, нужно действовать и пополнять сумму, что бы получить дальнейшие инструкции и приступить к работе. Я подумала, пересмотрела другой тест-драйв online и решила зарегистрироваться. После этого со мной опять связался спонсор и дал дальнейшие инструкции. Чтобы получить обучающий материал и бонусы, нужно было купить пакет. Если его не покупать, то смысла в работе нет, вы сможете только продавать продукцию с сайта.

Компания работает в основном на самом прибыльном продукте, это BOOST, который экономит топливо.

Пакеты все с разной комплектацией и стоимость у них тоже разная.
Их существует 4. На тот момент они стоили 200$, 400$, 600$, 1000$. Естественно, предлагали самый дорогой, так как после покупки пакета за 1000$, открывается больше бонусов.
После покупки, вам доступны online конференции, записи обучения и помощь коллег.
Опять же, как и во всех маркетинговых компаниях, приглашаем людей. Они акцентированы на теплом списке, то есть вы приглашаете друзей и знакомых. Чем больше список, тем лучше.

Но не так то все просто, то есть вам нужно переступить через то, что после того как вы позвоните другу и сделаете предложение работать вместе, он подумает что вы сошли с ума, и в итоге ваше общение будет уже не таким теплым, потому что вам нужно будет в дальнейшем доказать, что он был не прав и вы на самом деле приглашали его в стоящий бизнес, а если у вас не получится, то будет стыдно признаваться в том, что вы, не опробовав получится ли у вас, подписываете под это своих друзей.
Есть вариант поиска людей в интернете, но это, по их словам, не так эффективно.

В общем, сейчас большинство людей в интернете, которые ищут заработок без вложений, и найти людей на такую работу очень сложно.

Кстати, мой муж попробовал продукт этой компании на своей машине, нам очень нравится. В интернете есть информация о тестировании продукта.

(amanecer) Елена
10 Ноября 2013, 17:36
Город: Изюм

Мошенники
Достоинства:
Нет тут достоинств!
Недостатки:
Заманивают большими доходами и рассказами о красивой жизни.
Отзыв:
Интересный сайт появился не так давно на просторах интернета. В размещенном видео на первой страничке, молодая женщина рассказывает о том, как много зарабатывает и предлагает нам тоже таким образом помочь. И снова она угрожает тем, что бесплатная регистрация закончится через день. Как всегда обещаются огромные деньги, работа в коллективе, где все друг другу помогают и т. д. Для того чтобы понять, что собственно она нам предлагает, нажимаем на «Хочу узнать подробнее» и открывается новая вкладка с другим сайтом, где мы должны вписать свое ФИО и согласится поучаствовать в тест драйве. Внизу есть подпись, нас туда пригласила Виктория Шевченко из Киева. Конечно, становиться интересно, что за тест драйв и вообще куда я попала. Вверху замечаю две ссылки. Кликаю сразу на вторую victory11.prav.tv – а там видео о том, как бедный мальчик вылез из долгов и за два года купил БМВ. Тот который постарше вообще заливает, мол в интернете столько разводилова и из-за этого люди не могут найти их замечательный проект. Думаю, странно как-то. И постоянно употреблялось выражение «тест драйв» и я сразу подумала об уже нашумевшей добавки для машин, которая якобы экономит бензин. Но мне почему-то до последнего не верилось, что это снова эта компания вылезла. Но нажав на вторую ссылку, я попала на знакомый мне сайт prav.tv (видимо первый адрес является его поддоменом), который как раз и занимается распространением этой гадости. Кто не знает, это вещество пагубно влияет на автомобиль, покупать его надо на большую сумму и распространять среди мирных граждан, желательно приводить их  с тем, чтобы и они «зарабатывали» на этой добавке. А я то думаю, что это за компания, на главной страничке у девушки пишется, что это международная компания, работающая в 32 странах мира! Это к стати вранье, уже весь интернет об этом знает. Под красивым лозунгом международности, наши русские товарищи разводят на деньги своих же соотечественников. Стерегитесь мошенников! Они в больших долгах и им нужно продать эту продукцию, поэтому они будут всячески агитировать Вас и вешать лапшу о крупных заработках и красивой жизни.