Отзывы о 888 автомойка в Красноярске

888 автомойка в Красноярске

(roman-2206) Роман

(roman-2206) Роман
Всегда возникает необходимость обращаться в автомойку, но кого выбрать?

Не так давно пришлось в другом городе мыть машину, но казалось что можно столкнуться с проблемами, в итоге разочарование не пришло. В Красноярске много вариантов, но стоит обращать внимание на хорошие организации

04.10.2018 10:35

17 Февраля 2017, 10:17
Город: Томск

На этой автомойке можно очень хорошо заработать
Достоинства:
1) Платят два раза в месяц.
2) Большая проходимость машин.
3) Много постоянных клиентов
Недостатки:
1) Боксы темные, плохо видно кузов автомобиля
2) Боксы холодные, постоянно стоит туман
3) Много придирчивых клиентов
Отзыв:
У владельца три автомойки в городе Красноярск, этот парень добивается всего своими усилиями и у него все очень хорошо получается. Две автомойки находятся недалеко друг от друга, буквально в двух ста метрах. Здания в которых они находятся очень старые, внутри нет красивого ремонта, как на многих других автомойках, а также здание очень плохо оснащено светом. Все боксы очень темные.
Здание очень холодное, но работать можно. Мне всегда не нравился заезд на автомойку, мне казалось, что это не очень удобно для клиентов. Мойщику приходилось встречать машину у ворот и показывать, как ему заезжать и выезжать, но со временем к этому привыкаешь.
Заработать на этой автомойке можно не плохие деньга, платят два раза в месяц, каждый день можно брать аванс и насколько я помню там платят в день пятьдесят процентов от того, что ты заработал. Условия неплохие, не считаю некоторых нюансов.
Клиентов очень много постоянных, что радует, в основном все моют автомобиль полностью и это хорошо влияет на вашу зарплату. Можно устроиться ребятам от шестнадцати лет на лето, чтобы заработать карманные деньги. Администраторы очень вежливые, хотя придираются иногда за то, что ты что-то пропустил в машине или оставил мокрое пятно например на кузове. Но все они это делают, потому что это желание начальника, он им за это платит деньги.
Две автомойки находятся недалеко от железнодорожного вокзала в городе Красноярске, напротив одной из них есть другая, поэтому иногда клиенту заезжают туда, а не к вам, это очень большая конкуренция.