[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Услуги связи Yota

Услуги связи Yota

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(gBeat667) Алексей

(gBeat667) Алексей
Отзывов: 1, быстрых: 0
Безлимитный трафик - наше всё

В целом, довольно неплохой оператор. Мне повезло, и я попал в момент, когда раздавали тариф с безлимитным интернетом. Что имеем: на данный момент я оплачиваю 250 рублей за безлимитный интернет и 400 минут телефонии. 400 минут мне более чем достаточно.

09.01.2019 10:59





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(gyz_tk) Луизиа
13 Апреля 2017, 11:52
Город: Москва
Авторитет: 3.5714
Отзывов: 1, быстрых: 4
 
 
Хороший
Достоинства:
безлимит
Недостатки:
не везде ловит
Отзыв:
За свои долгие годы пользования мобильным телефоном, я перепробовала множество российских операторов. Это большая тройка: Мегафон, Билайн, МТС, также присоединяю к этому числу сотовую связь Летай и Yota. Если же разбирать первые три, то могу с уверенностью сказать, что они были не для меня, высокая абонентская плата, мало интернета, а так как моя работа связана практически с одним интернетом - звонки я совершала крайне редко. Вот и остановилась на двух операторах Летай и Yota. Два оператор, очень похожи на тарифы, единственный минут Летай - за пределами Республики Татарстан начинается роуминг. Поэтому по хорошей рекламе я приобрела sim-карту yota, очень даже не ожидала, что будет такой высокоскоростной интернет + безлимитный, теперь с полной уверенностью скажу, это этого оператора я не променяю, а кроме работы можно ещё и фильм интересный посмотреть:)
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(13Oksana13) Оксана
16 Февраля 2017, 22:51
Город: Ульяновск
Авторитет: 8.3333
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Отличный мобильный оператор
Достоинства:
Безлимитный интернет, выгодный пакет на звонки и смс,отсутствие роуминга.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Всем привет...:-) Хочу рассказать свою историю, как встретилась с этим оператором. Часто бываю в командировках и своим родным и близких часто звоню и пишу, и конечно же выхожу в интернет, но для этого необходима выгодная связь, а на данном операторе есть все, что мне нужно. Этот оператор просто овладел моим сердцем и смартфоном.С улыбкой Его безлимитный интернет, пакет звонков - все что нужно для полного счастья. Даже всех своих близких переманила на этот оператор. А самое не мало важное, что при подключении можно оставить свой старый номер телефона, если вы конечно же являлись абонентом Мегафона, либо поменять на другой, а поменять можно и не раз, но только для этого нужно будет установить специальное приложение. Для меня так же остается не мало важный плюс этого оператора полное отсутствие роуминга. А все мы наверное знаем, что если отсутствует роуминг, то это просто свобода общения.
В общем, что я могу сказать очень довольна данным оператором и если возникнет желание перейти на данную связь переходите не раздумывая, думаю мой отзыв кому-нибудь пригодится! Удачи, приятного общения! Всем пока, пока!:flowers2:
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля