Отзывы о Moulinex OW6002 Baguettes and Co

(knatalia1964) Наталья
18 Декабря 2015, 03:15
Город: ГЛАЗОВ

Умная помощница на кухне
Достоинства:
Простая в использовании, большое количество программ, есть книга рецептов
Недостатки:
Не обнуружила
Отзыв:
О хлебопечке я мечтала давно, и вот на свой юбилей получила ее в подарок. Радости моей не было предела, сразу же на чала печь хлеб. Если все делаешь, как описано в рецепте, результат всегда радует. Выпекала различные виды хлеба, кексы, а можно замесить тесто для пельменей, пирогов или пиццы. Есть возможность готовить варенье и джемы.

Когда печется хлеб, его запах распространяется по всей квартире и дома становится уютно и тепло.
Домашний хлеб-это вкусно и полезно, так как состоит из натуральных компонентов без лишних добавок. А выпекание хлеба в хлебопечке экономит деньги и драгоценное время хозяйки.

Каждый сам для себя решает, нужен ли ему такой прибор на кухне, но мы однозначно решили, что без него нам не обойтись.

20 Апреля 2014, 22:23
Город: Луганск

В доме пахнет хлебом и уютом
Достоинства:
Очень удобно, вкусно, быстро
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Нет ничего более показательнее, благополучия в доме, чем запах пирогов и хлеба. Если в семье пекут хлеб, значит это дом с большой буквы.

Первые хлебопечки меня удивили своим появлением. Кому они нужны? Такое мнение у меня было, об этих хозяюшках, долгое время. Однажды я попробовала этот хлеб. Я влюбилась в запах. Вкус был, как в детстве, особенным!

Следующий день я сидела с хлебопечкой в обнимку. Эта покупка для меня была, как праздник. Сразу себя почувствовала Марьей - Искусницей.

Самое приятное, именно для меня, это возможность прсыпаться и чувствовать аромат свежего, горячего хлеба. Установка таймера позволяет, к определенному времени готовить любой хлеб.

Это настоящий подарок для всей семьи. Я обожаю свою хлебопечку!

(tchaikа) larisa
5 Ноября 2013, 15:43
Город: Костанай

Благодаря ей, я пеку хлеб, похожий на мамин
Достоинства:
Современный дизайн, легкая, удобная, выпечка всегда получается отличной
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Моя мама жила в деревне и всегда выпекала хлеб в русской печи. Я никогда не смогу забыть вкус этого свежеиспеченного хлеба. В памяти навсегда остались те минуты счастья, когда я с сестрами ждала, когда мама начнет вынимать хлеб из печи. По всему дому разносился его аромат и от этого становилось как-то теплее и уютнее.

Сегодня я уже сама мама двух сыновей. К сожалению, живу я в городской квартире, у меня нет русской печи, но всегда было желание испечь собственноручно хлеб, который бы, хоть немножко напоминал тот хлеб, который пекла мама.

Моя мечта сбылась благодаря появлению в доме хлебопечки Moulinex  OW-6002. Теперь, и я, своих детей могу порадовать свежеиспеченным хлебом и тем самым, хоть немножко, быть похожей на свою маму.

Моя хлебопечь изготовлена из нержавеющей стали, имеет хорошо обозримое смотровое окно и удобный дисплей. На панели управления находится 19 программ для самых разных видов выпечки. Я уже порадовала своих домочадцев не только хлебом из цельной муки, но и бородинским, французским хлебом, кексом, булочками. Выпечка получается отличной. Есть даже регулятор степени запекания (светлая, средняя, темная). Сам контейнер для выпечки имеет противопригарное покрытие, что позволяет легко доставать выпечку из формы. Мне нравится, что дрожжевое тесто можно замешивать прямо в хлебопечке, для этого имеется специальное устройство.

В комплект хлебопечки входит книга рецептов, в которой представлено 100 ранообразных рецептов. Вообщем, есть где разгуляться и проявить свое мастерство.

Покупкой я довольна. А самое главное, у меня на столе всегда есть хлеб, которого не купишь ни в одном магазине.