Отзывы о Автомобильный обогреватель DC-12v

Автомобильный обогреватель DC-12v

(19_Darina_88) Дарина
17 Февраля 2017, 01:01
Город: Луганск

Отличный помощник в любом автомобиле
Достоинства:
- удобен в использовании;
- не занимает много места;
- быстро прогревает салон авто.
Недостатки:
цена немного кусается
Отзыв:
У нас есть маленький ребёнок с которым мы достаточно часто путешествуем или ездим по делам. В холодное время года достаточно важно, чтобы машина всегда была хорошо прогрета, чтобы ребёнок не замёрз. Но многим известно, что при минус 20 довольно сложно быстро нагнать температуру в авто до максимума. Поэтому мы решили приобрести Климатроник, который поможет всегда поддержит комфортную температуру в машине и разогреть её в кратчайшие сроки.

Устройством очень довольны, ведь помимо нагрева воздуха в салоне он выполняет достаточное количество функций. И это при том, что прибор занимает минимум места в салоне автомобиля и питается от прикуривателя. Быстро крепится за счёт клейких полосок в удобном для Вас месте и не требует дополнительных креплений. Прибор отлично помогает разморозить замёрзшее лобовое стекло и быстро приступить к движению автомобиля, в то время когда раньше на это можно было потратить более полу часа.

Покупкой мы более чем довольны, ведь теперь буквально за считанные минуты наша машина всегда готова к путешествиям даже при сильных морозах, а в салоне всегда тепло и уютно, так что мы можем не переживать за комфорт для нашего малыша.

(oksy36) Оксана
16 Февраля 2017, 22:13
Город: Запорожье

Обеспечит комфорт и тепло в салоне автомобиля
Достоинства:
  • Красивый и компактный
  • Экономичный
  • Быстро согревает салон автомобиля
  • Имеет 2 режима нагрева
Недостатки:
  • Не заметила
Отзыв:
Мой любимый мужчина, приобрёл далеко не новую иномарку, внешне выглядит прилично, вот только в салоне очень холодно. Когда утром сажусь на сиденье, то ощущаю насколько за ночь машина замёрзла. А детей вообще туда не пускаю, пока печка не прогреет салон авто. В результате мы постоянно опаздываем по делам, так как на прогрев салона нужно минимум полчаса. Именно по этой причине, мой друг приобрёл автомобильный обогреватель DC-12V.

Это устройство работает от прикуривателя и быстро поднимает температуру внутри автомобиля. Аппарат может работать в режиме обогревателя и фена, что обеспечивает нагрев машины не только внутри, но и снаружи, например для удаления замёрзшего льда на покрышках автомобиля, или для очистки замёрзшего заднего и бокового зеркала. К обогревателю прилагается специальная подставка и комплект липучек, которые позволяют комфортно прикрепить аппарат на приборной панели. Также в устройстве есть регулируемое крепление, которое направляет поток воздуха в нужном направлении.

Преимуществом этого керамического обогревателя, является быстрый нагрев салона автомобиля без сжигания кислорода. Кроме этого, аппарат имеет лёгкий вес, компактный и удобный в управлении, очень экономичный. Теперь в нашей машине тепло, уютно и комфортно, несмотря на то, что бушует холодная зима. Стоимость такого аппарата вполне приличная, каждый желающий автолюбитель может себе позволить.

(Mirochka) Мирослава
16 Февраля 2017, 21:10

Быстро и надолго прогреет машину даже в сильный мороз
Достоинства:
  • не дорого
  • создает в салоне уютную обстановку за счет тепла
  • длинный шнур
  • хорошо крепится
  • работает от прикуривателя
Недостатки:
  • мало где продают
Отзыв:
У меня в зимний период, когда в моем регионе наступают холода, завести машину нормально целая проблема с утра и это очень раздражает особенно тогда, когда опаздываешь на работу. Об обогревателе Климатроник DC-12v мне рассказала подруга. Она быстро прогревает салон и без проблем в короткое время приводит машину в движение.

Этот обогреватель хорошо размораживает стекла и в кратчайшие сроки прогревает салон. У него длинный шнур и это удобно, так как можно прибор использовать по всей машине. Крепится очень хорошо и мощность его потребления всего лишь 150 ватт. И еще удобство, что разъем подходит к прикуривателю.

Прибор можно с успехом использовать не только в легковушках, но еще и в грузовых авто и даже в автобусах. Такая штука просто незаменима тем, кто живет в северной части РФ. Двигатель авто даже включать не надо, просто воткните штекер обогревателя в прикуриватель и все.

Длительное время прибор лучше не использовать, то есть обогрели салон, завели двигатель, включаем печку. Из минусов - DC-12v нет на авторынках и в спец. магазинах, он только на официальном сайте дистрибьюторов пока продается.

Лично я этим гаджетом очень довольна.