Отзывы о ВСЦ Акватика, Петрозаводск

(simochka2512) Наталья
16 Февраля 2017, 13:08
Город: Петрозаводск

Бассейн в центре города
Достоинства:
Хороший большой бассейн
Есть отделения для детей
Джакузи
Есть водная горка для взрослых и для малышей
Сауна и турецкая баня
Недостатки:
Холодная вода, даже в бассейне для самых маленьких
Вечером почти половина центра закрыта
С 12:00-18:00 центр работает только для тренировок спортсменов
Отзыв:
Этот спортивный центр работает в нашем городе довольно много лет. Когда мне было лет 15, меня там устраивало абсолютно всё. Особенно, если учесть, что у нас больше нет подобных заведений.
Но сейчас, уже приходя туда со своими детьми, на лицо явные минусы! Время посещения, либо до 12 часов дня, либо после 18:00. В остальное время, там проходят тренировки. Соответственно, после 18:00 и на выходных, туда довольно трудно попасть. очень много желающих.
Цены вполне приемлемые. За час, около 350 рублей. Дети до трёх лет бесплатно. Справки, конечно, нужны (например, от дерматолога), но их никто не требует.
В утренние часы, меня всё устроило. Народу было не очень много, в детском бассейне была тёплая вода, никто на нас сверху не прыгал, не кричал, не толкал. В здании есть сауна и турецкая баня, можно посидеть в джакузи и поплавать под куполом с цветомузыкой. Есть большая водная горка и массажный душ, даже не один.
Всё кардинально меняется вечером. Чтобы получить номерок с ключом от шкафчика в раздевалке, нужно выстоять определённое количество времени в очереди. Администратор, почему-то, никого не предупреждает, что зона с большой горкой и массажным душем будет закрыта (уже меняют воду в тех бассейнах). Нам, по сути, туда и не нужно было. Но вот дети, которые постарше, естественно, планировали попасть именно в ту зону. Больше им купаться негде и они все бегут в наш мелкий лягушатник для карапузов. В итоге, мой годовалый малыш дрожал от страха. К тому же, вода везде была очень холодная. Меня всё это очень напрягало. Мы ушли от туда раньше на 40 минут. Заплаченных денег, естественно, никто не вернул. Больше в жизни не пойду туда в вечернее время.
Единственное, я бы отдала туда своего сына заниматься плаванием. Для тренировок там созданы все условия.