[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Mustela крем под подгузник

Mustela крем под подгузник

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(vika21) Лева
15 Февраля 2017, 13:29
Город: Вильнюс
Авторитет: 3.7975
Отзывов: 0, быстрых: 160
 
 
Эффективное средство
Достоинства:
Кожа без покраснений
Без запаха
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
В наше время невозможно представить жизнь без подгузников. Если маленький ребенок просто физически не хватает времени на стирку. Я как и многие столкнулась с проблемой покраснения кожи. Ребенок плакал и по совету врача я купила Мустелу.

Это было самое правильное решение. Крем не имеет никакого запаха, точнее добавок тоже нет. Ни ароматизаторов, ни красителей. На основе ланолина, самый полезный жир, который хорошо увлажняет кожу и убирает покраснения. Впитывается за считанные секунды. Кожа восстанавливается за несколько часов. Лучшего средства я еще не встречала. Хотя пробовала и присыпки и разные крема. Баночка экономная, мне хватило на полгода. За одно использование нужно маленькое количество, он достаточно жирный.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Sevoran) Марина
15 Февраля 2017, 01:35
Город: Краснодар
Авторитет: 5.5556
Отзывов: 0, быстрых: 9
 
 
Отличное средство для чувствительной кожи малыша
Достоинства:
Эффективный, экономичный
Недостатки:
Дороговат
Отзыв:
Здравствуйте! Спешу поделиться опытом применения данного крема. Начала я им пользоваться с роддома по совету девочки, лежащей со мной в одной палате. С собой я брала Бепантен, но из-за его жирной консистенции осталась им очень не довольна. Муж привез мне рекомендованный Mustela. Крем имеет приятный запах, равномерную структуру. Использовала я его не только под подгузник, но и мазала им складочки, покраснения на личике. Результат виден практически сразу. Если было сильное раздражение, то проходило полностью через 2 дня. Входящий в его состав витамин В5 успокаивает раздраженную, чувствительную кожу, а витамин F снимает покраснение. Кроме того он является гипоаллергенным, что позволяет его использовать у детей с атопический дерматитом и экземой. Крем очень экономно расходуется. Нам хватает на 2 - 2.5 месяца. Ценник немного высоковатый, но цель оправдывает средства. Рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля