Отзывы о good-host.net

good-host.net

(Astra) Astra
2 Ноября 2013, 06:52
Город: Иркутск

Экономичный хостинг, лучшая альтернатива бесплатному
Достоинства:
- приятная цена на тарифы
- недорогая регистрация доменов в зоне ru
- техподдержка, оперативно реагирующая на вопросы
Недостатки:
- были проблемы с закачивание картинок большого размера на сайт, работающий на wordpress
Отзыв:
Приняв решение создать свой блог, я очень тщательно подошла к вопросу выбора хостинга. Бесплатные варианты отпали сразу, после неудачной попытки воспользоваться одним из конструкторов сайтов. Хотелось, чтобы блог был полностью "своим": с нормальным именем и на нормальном хостинге.

Самым оптимальным решением после поисков было предложение от компании Good Host. Тариф, которое подошло мне целиком и полностью. Я выбрала  "Эконом-тариф", обслуживание блога на котором стоит 25 рублей в месяц.

Скоро будет год, как я являюсь клиентом данной фирмы. И пока нареканий к работе у меня не возникало. Еще не было случая, когда мы мой сайт был недоступен (исключая закрытие на обновление), установка CMS Wordpress, после того, как я с ней разобралась, заняло у меня несколько минут.

Для меня создали клиентский счет, к которому привязан домен и хостинг, за несколько дней до того. как на нем заканчиваются деньги, мне присылают письмо с предупреждением о низком балансе. Пополняю счет я обычно через вебмани, у меня есть шаблон оплаты, так что занимает это действие пару минут, не больше.

Примерно через полгода после начала использования, возникла проблема: на сайт перестали загружаться картинки большого размера. Я написала в техподдержку, буквально через пару часов мне на почту пришел ответ. В итоге все решилось обновлением версии wordpress.

На внутренней панели все понятно, отдельными значками вынесены самые необходимые функции: заказать услугу, пополнить баланс, обратиться в техподдержку и др.

Чтобы внести какие-либо глобальные изменения в настройках сайта используется ISP-manager.