Отзывы о Life Украина

(Malinka23) Алина
3 Апреля 2016, 00:09
Город: Пгт.Новая Водолага

Всегда на связи
Достоинства:
Удобство в общении, так как этим оператором пользуются многие
Приемлемые условия тарифных планов
Недостатки:
Выгодно общаться только внутри сети Life
В некоторых частях города просто бесполезен
Отзыв:
Мобильным оператором Life пользуюсь очень давно. За это время сменила много тарифных планов. На данный момент остановила свой выбор на 3G смартфон. Данный тариф предоставляет неплохой спектр услуг. После пополнения доступным становится безвозмездное общение внутри сети, даётся на день 100SMS и 100 Mb интернета. Вроде всё хорошо,но.... со времен начинаешь понимать,что использование услуг представленного мобильного оператора становится похожим на рулетку, в которой часто проигрываешь. Особенно это касается интернета. Просто "супер скоростной". Думаю дневной лимит интернета вполне можно потратить, чтоб только войти на какую-то страницу. А уж если в ВК надумали фотографии посмотреть, то советую потерпеть до дома, дабы сохранить нервы в порядке.
В остальном главные свои функции, в лице звонков, на оператора нареканий нет. Все хорошо. Если это, конечно не праздничный день, так как целые сутки можно смотреть на сообщение - "сеть занята".

(berkut041) Ростислав
25 Мая 2015, 22:20
Город: Каменец-Подольский

Дешевые разговоры
Достоинства:
Дешевый интернет
Недостатки:
Плохое покрытие
Дорого звонить на другие операторы
Отзыв:
Об этом операторе лично у меня сложилось негативное впечатление. Как то я немножко выехал за город, не очень далеко, Как сеть уже пропала, ни я никому не могу позвонить, ни ко мне никто не дозвонится.

С интернетом вообще интересная история. Стоимость его конечно не очень большая сравнительно. Но его качество просто не выносимое, так долго странички загружаются, что надоедает иногда ждать.

Ну а если на загружаемом сайте еще и картинки есть, то это вообще ужас. Пока загрузится, можно забыть зачем же я зашел на этот интернет ресурс. Внутри сети конечно разговоры бесплатные, но на остальные операторы лучше не звонить.

Да еще и не часто конечно на бывает, не могу куда либо позвонить, пишет сеть занята и все.

10 Февраля 2015, 11:46
Город: Герой

Тарифный план (Просто дешевле)
Достоинства:
  • Бесплатные разговоры внутри сети
  • Дешевые тарифы
Недостатки:
  • Частое пополнение счета
Отзыв:
Здравствуйте, хочу вам рассказать о мобильной связи Life в Украине.
Сам пользуюсь данной связью не так давно. Перешел из-за того что можно общаться внутри сети абсолютно бесплатно. Это очень удобно.
Использую тарифный план (Просто дешевле)
Его преимущества:
  • Безлимитный интернет оплата только в день пользования 0.75 грн
  • 0 коп на звонки на номера Life
  • 0.19 грн\мин на другие операторы Украины
  • 60 SMS по Украине 0.49 в день пользования
  • Звонки в Россию 1.49 грн\мин
Сама связь Life имеет множество тарифов. Можно выбрать себе по душе любой. Если у вас уже есть тариф то переход на другой будет платным. Можно также заказать мелодию для вызова за 0.50 грн.
Мне нравиться именно этот тариф и вам советую к нему подключиться :con:

(miroslava.ionova) Мирослава
10 Декабря 2014, 01:15
Город: Днепропетровск

Бесплатное общение
Достоинства:
Удобные тарифы
Недостатки:
Частое пополнение
Отзыв:
Стартовым пакетом Лайф пользуюсь уже много лет, около 10 наверное. За это время сменила большое количество тарифных планов, но не сменила оператора. По большей части это заслуга безлимитных тарифов данного поставщика связи. Сейчас пользуюсь программой "Сумасшедший день плюс". Нравится в нем, что за символическую ежедневную оплату я имею доступ к безлимитному интернету. Что, при наличии современных телефонов абсолютно необходимо. Благодаря этому могу загружать безграничное количество фото в социальные сети, не говоря уже об обычной переписке и поиске информации. Звонки на этом тарифном плане имеют ежедневный лимит. Но честно говоря, я, любительница долгих телефонных разговоров, не превысила его ни разу. Количество сообщений тоже ограничено, но снова "но", чтобы их использовать, наверное надо просто задаться конкретно этой целью на сутки.

(uliana28) Юлия
10 Ноября 2014, 14:26
Город: Винница

Доступный тариф
Достоинства:
Не нужны пополнения
Недостатки:
Не очень хорошее качество покрытия за городом
Отзыв:
Здравствуйте, друзья! Хочу рассказать о тарифе Свободный Лайф. Пользуюсь им уже достаточно давно. Преимущества его в том, что не нужны обязательные пополнения. Деньги ложу в основном когда нужно отправить сообщение или сделать звонок на номер другого оператора. Кстати, хочу заметить, что именно в этом тарифном плане достаточно низкая стоимость звонков на другие операторы и этот факт является неоспоримым его преимуществом. Что же касается интернета, то должна сказать, что скорость низкая, количество Мб в день (всего 10) очень маленькое, особенно если вы скачиваете музыку или картинки то этого будет очень мало. Еще один минус - это плохое покрытие за городом. Часто бывает так, что покрытие пропадает вообще и нужно ходить его искать. Думаю в будущем оператор решит эту проблему. А в целом тарифом довольна, ведь у каждого оператора есть свои недостатки.

13 Сентября 2014, 14:30
Город: Минск

Противоречивое мнение
Достоинства:
Простое и быстрое подключение
Приемлемая стоимость
Недостатки:
Слишком многообещающая реклама
Отзыв:
Какое-то время назад отправились с мамой в Украину, там нам нужно было пробыть в течение месяца, к тому же поездка была почти рабочей, поэтому нам обязательно требовалась сотовая связь. Решили подключиться у данного мобильного оператора, так как у него была очень навязчивая и многообещающая реклама. Мы подключились, все было быстро и легко, но не обошлось и без "подводных камней.
Сеть ловит всегда прекрасно, качество связи достойное, но когда дело коснулось оплаты, то оказалось, что все не так хорошо. Все то, что оператор обещал делать бесплатно или за очень низкую цену, оказалось на поверку очень даже платно. На все наши вопросы сотрудники фирмы говорили, что у них все подсчитано правильно, мы, мол, сами виноваты, просто сами не следили за своими звонками. Я осталась не очень довольна услугами фирмы, больше не буду пользоваться их услугами.

(Ultimate) Александр
11 Мая 2014, 13:43
Город: Кировоград

Неплохой мобильный интернет
Достоинства:
  • дешевый высокоскоростной мобильный интернет
  • неплохие акции на разговоры
  • возможность звонить за границу без особых денежных затрат
Недостатки:
  • слабое сетевое покрытие
  • сравнительно небольшое количество абонентов
Отзыв:
Достаточно неплохой мобильный оператор, с множеством различных бонусов за регулярные разговоры, использование интернета. Приятно, когда под рукой у вас не только возможность поговорить с кем то практически бесплатно, но и всегда вы имеете возможность связаться с родными, близкими и друзьями в интернет сети. Если рассматривать эту компанию с точки экономии финансов на вашем счету, то она бросает серьезный вызов своим конкурентам, поскольку низкие цены на все виды связи ( в частности звонки заграницу) привлекают к себе всё больше и больше новых абонентов.
Однако не всё так безоблачно, как может показаться. Я не остановил свой выбор на этом поставщике услуг поскольку многие мои друзья, испробовав этого оператора на себе, просто спешили поменять сим-карту, поскольку слабое сетевое покрытие не может заменить все его плюсы, как не крути. Во время длительных поездок за город часто получается так, что ты остаешься отрезанным от остального мира, и в таких ситуациях забываются и дешевый интернет, и низкие цены на звонки и смс, и прекрасная бонусная программа.
Вообщем, смотрите сами, нужен ли вам оператор с хорошими условиями, но со средним покрытием связи.

(korchkova1988@mail.ru) юлия
12 Апреля 2014, 11:44
Город: новодружеск

Доступный оператор связи
Достоинства:
Выгодные дешевые тарифы
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Приобрела сим-карту "Лайф береги капусту" пару лет назад, так как очень часто необходимо совершать звонки в Россию и до сих пор очень довольна. Меня очень радует то, что нет обязательных ежемесячных пополнений, и даже при нулевом счете внутри сети все равно можно звонить. Еще радует,что звонки на другие операторы внутри страны всего по 8 копеек. Так как я постоянно захожу с телефона в интернет, то с этим сотовым оператором это доступно и выгодно. Раньше были проблемы со связью в моем регионе и разговоры по телефону регулярно прерывались, но со временем все наладилось. Удобно то, что не снимает плату за соединение. А за входящие звонки с других операторов еще и денежка капает на бонусный счет, а потом их можно использовать куда тебе нужно. Я считаю что Лайф самый лучший на нынешнем мобильном рынке

(nnshch) Наталия
14 Марта 2014, 22:52
Город: Северск Украина

Надежный помощник
Достоинства:
Много хороших и выгодных пакетов
Недостатки:
Бывают сбои в сети
Отзыв:
Перешла основательно на этого оператора с октября 2012 года на пакет Свободный Life. Очень довольна. Много общаюсь в социальных сетях , занимаюсь бизнесом в интернете , а здесь по пакету дешевый интернет - всего 1 копейка за 1мб. К тому же - общение внутри сети бесплатно на постоянной основе и без пополнения. Постепенно перевела на этого опера друзей, знакомых и родственников. Звонки на другие операторы всего 19 копеек, а у меня в контактах много друзей на других операторах. Очень хорошие возможности для общения.
А сбои в сети бывают и у других операторов. Возможно, это связано с тем, что очень многие перешли на Life и сеть просто переполнена. Но, думаю, со временем эта проблема будет улажена.

(gassman) Артём
21 Января 2014, 16:15
Город: Гомель

Нет отрицательному балансу
Достоинства:
Дешево, хорошее качество связи
Недостатки:
Не замечено
Отзыв:
Пользуюсь услугами данного оператора более четырёх лет. Никаких нареканий никогда не возникало. Каждый может выбрать себе тарифный план в связи со своими индивидуальными потребностями. Огромное количество разнообразных пакетов услуг, среди которых каждый найдёт что-то своё. Радует то, что при пользовании интернетом, после того, как у вас закончились мегабайты, а на счету нет денег, соединение просто на просто прервётся. Таким образом вы не попадёте в огромный минус. В дополнение ко всему, можно приобрести стильные и современные гаджеты в рассрочку по очень выгодным ценам. Ведь не у всех есть возможность единоразово выложить кругленькую сумму за новенький смартфон или планшет. Life же даёт нам такую возможность.
Моё мнение таково, что Life лучший оператор сотовой связи в соотношении цена - качество.

16 Декабря 2013, 16:31
Город: Советский

Лайф -это общение без границ
Достоинства:
дешевый интернет, смс и ммс
Недостатки:
мало бонусов
Отзыв:
Что уж говорить  про Life... многие сами все понимают и стараются как можно скорее приобрести стартовые пакеты, особенно перед праздниками, когда идет акция. Раньше в поселке, в котором я проживаю, лайф считался роскошью, а теперь когда перед моим домом поставили вышку данной связи я рада без памяти. И связь улучшилась и слышно хорошо, как буд-то рядом человек, с которым ты разговариваешь. Особенно пакет подходит для смартфонов, а также для звонков в Россию. Самые дешевые звонки на стационарные и мобильные телефоны. Муж в прошлом году ездил в Питер, так разговаривать можно было часами, не боясь, что закончатся деньги на счету, пополняла на сто гривен и практически на месяц хватало. Одним словом Респект Вам создатели мобильной связи Life.

15 Декабря 2013, 01:14
Город: запорожье

Дешевый оператор мобильной связи
Достоинства:
Дешевый интернет и звонки
Недостатки:
не всегда можно дозвониться
Отзыв:
Я на стартовом операторе Life уже где-то года 4! Все отлично. Доволен акциями,которые приходят и я использую их по максимуму.

Очень радуют их низкие тарифы на звонки в сети. Исходящие также не особо дорогие-37 копеек на другой оператор.

Об интернете на тарифе  "Свободный лайф"  можно много говорить-он очень дешевый! В месяц я плачу 8 гривен(40 рублей на российские), ну это же не дорого. Этого мне вполне хватает для пользования практическими всеми социальными сетями в которых я зарегистрирован. Правда, есть небольшой минус в связи, так как не везде можно ее словить, но я надеюсь, что работники вскоре наладят ее!

Нужно определиться, что же вам нужно...если качественная сеть, которая будет ловить везде и без помех,то я бы не советовал,а если вы просто за низкие тарифы и плохую связь, то этот стартовый пакет подойдет вам как нельзя лучше!

Хотелось бы добавить, что интернет также ловит там, где хорошо ловит связь, если у вас, конечно интернет подключен на сим-карту,а не WI-FI.

Пользуйтесь на здоровье! Я не жалуюсь уже долгое время!

(natasha1986) Наталья
1 Ноября 2013, 22:49
Город: Токмак

Не качественная связь
Достоинства:
-дешевая связь и интернет
Недостатки:
-низкое качество связи
Отзыв:
Решила я приобрести стартовый пакет этого мобильного оператора, потому как слышала, что у этого оператора самый дешевый интернет трафик на Украине и звонки можно осуществлять практически бесплатно.

Когда активировала пакет, сразу не поняла в чем дело. Мой телефон никак не мог обнаружить сеть. Сначала я подумала, что просто плохо вставила сим-карту, но перепроверив, оказалось, что все в порядке. Только подойдя к окну, я смогла "поймать" сеть, а настроить интернет у меня так и не получилось, хотя с моим старым мобильным оператором у меня таких проблем не возникало.

Так с мобильным оператором Лайф, который действует на территории Украины я в очередной раз убедилась в том, что дешево не означает качественно. Кстати, в основном услугами этого оператора пользуются студенты, которым подходит низкая цена связи, а качество имеет второстепенное значение.