Отзывы о Киевстар

Киевстар

(666Nadin666) Надежда

(666Nadin666) Надежда
Отличный стартовый пакет

Киевстар является для меня лучшим оператором, не дорогие тарифы и очень хороший настоящий интернет 3G+.Раньше пользовалась стартовым пакетом Лайф,к ним было много претензий .Постоянно снимали деньги не известно на что .В Киевстаре такого нет .Подключила акцию интернет +видео .Так я теперь целыми днями сижу в ютюбе.Дается 6000 тысяч мегабайт и безлимит на видео.И акция стоит всего 90 гривен.Рекомендую этот стартовый пакет.

19.02.2018 12:19

Олег
3 Мая 2017, 18:15

Бардак и необязательность!!!!!!!
Достоинства:
Мало их
Недостатки:
Почти во всем!!!
Отзыв:
Хочу оставить отзыв о бездарной работе компании!!! Когда только начинали проводить домашний интернет, то звонили по 5 раз в день!!! Как только появилась возможность, то отношение, честно говоря, удивляет. Суть в следующем.
27.04.2017 подал заявку на подключение домашнего интернета. Перезвонил оператор и назначил время для мастера на 10.00 28 числа. В 10.30 перезвонили и сказали, что мастер не успевает. Давайте позже. Позже позвонили еще позже) А в 16.30 позвонили и сказали, что мастер не придет. При этом 30 они не работают. Но 1-го мастер придет. в итого сегодня уже 3 мая и тишина. Они даже номер заказа потеряли, и никто не собирается приходить. вот такое отношение к клиентам. после звонка обещали разобраться, но уже 17.00 и никто даже не перезвонил. и я 4 дня без интернета. Так что никому не советую с ними связываться!!!!! При этом все разговоры записаны на диктофон!!!

(berkut041) Ростислав
14 Мая 2015, 20:41
Город: Каменец-Подольский

Оператор мобильной связи
Достоинства:
Стабильность
Хорошая поддержка
Неплохое покрытие
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Пользуюсь услугами данной компании уже очень давно и еще ни разу не жалел об этом.

Постоянно у них проходят какие то акции, что не может не радовать. Очень не плохое покрытия у данного оператора. Я много куда ездил, при чем далеко от города, но связь у меня постоянно была, может не такая сильная как скажем в городе, но все же говорить я мог нормально.

При этом и меня хорошо было слышно и я всех четко слышал. У этого оператора очень выгодные тарифи, по крайней мере я так думаю. Каждый человек может подобрать тарифный план, который устроит его.
Особенно меня порадовала фикция экстренные деньги. Бывает так, что Вы забыли пополнить счет, и срочно нужно позвонить, а пополнить негде. В таком случае набираете *117*1# и через секунду на Вашем счете уже есть деньги. Звоните на здоровье.

24 Апреля 2015, 05:26
Город: Керчь

Эта связь одна из лучших
Достоинства:
Хороший сигнал, не дорогие услуги.
Недостатки:
их нет все устраивает
Отзыв:
На сегодняшний день существует очень много различных операторов мобильной связи, все они абсолютно разные. Мне очень нравиться Киевстар. Очень выгодно, существует много тарифных планов, вы можете подобрать для себя то что вам наиболее близко подходит, много различных услуг, существуют акции. За отдельную плату вам предоставляется дополнительный набор минут, смс, ммс, а так же магабайтов. Так же есть тарифы в котором уже есть все эти бесплатные минуты, но что бы их активировать нужно пополнить счет на определенную сумму. И вам может не хватить их тогда пользуемся дополнительными или же наоборот. В последнее свой номер не пополняла, главное что бы были деньги на счету что бы можно было сделать вызов. Очень мне нравиться услуга позвонить за счет друга. Вы набираете номер после определенного сигнала нажимаете цифру и звонок будет оплачен или будут использованы минуты вашего собеседника. Собеседнику так же поступит определенный сигнал и если он согласен то так же нажмет цифру и звонок будет за его счет. Ловит сигнал практически везде. Даже в отдаленных селах и деревнях.Проблем с этим оператором не возникало. И не дорого.

(Mary201) Мари
30 Марта 2015, 06:25
Город: Мариуполь

Тройное преимущество
Достоинства:
С каждым годом совершенствуется
Недостатки:
Их мало
Отзыв:
Вся моя семья пользуется Киевстаром уже достаточно давно. Еще тогда, когда мы купили каждый себе мобильный телефон. А это уже почти десять лет. Скажу честно, что еще в 2007 году мне лично невыгодно было сидеть на нем. Так как тогда не было у этой связи удобных тарифных планов. Да и все мои подружки пользовались сим-картами другого оператора. Вскоре, я тоже перешла на него. В течение двух лет пользовалась. Поначалу все устраивало. Но позже мне без моего ведома сам оператор поставил очень дорогой тариф. Да и качество связи ухудшилось. И я снова вернулась к Киевстару.

Посоветовали заказать тарифный план Тройное преимущество. Им пользуюсь по сегодняшний день. Во-первых, качество связи улучшилось. Во-вторых, появились бесплатные минуты, а так же -выход в интернет. Пополнять надо всего раз в месяц. А если остаются деньги, можно подключить пакет НЕДЕЛЯ РАЗГОВОРОВ на семь дней. Конечно, есть недостатки: ненужные акции, рингтоны которые могут подключить. Но все это мелочи. Главное всегда быть на связи.

(RadistRuslan) Руслан
27 Марта 2015, 13:36
Город: Одесса

Лучший в Украине
Достоинства:
Доступность
Разнообразие тарифов
Акции
Недостатки:
Связь не везде хорошая
Иногда навешивает лишние услуги
Отзыв:
У нас в семье с момета покупки первого телефона все пользуются Киевстаром и все довольны. Всегда подбираем себе хорошие тарифные планы и не брезгуем новинками в списках тарифов. Невозможно не заметить тенденцию улучшения работы оператора. Тарифные планы выходят все дешевле и дешевле, а качество покрытия улучшается. Вот недавно как минимум 3 семьи из моей родни перешли на новый региональный тариф. От условий все в приятном шоке. Всего 10 грн на мес. и дают безлимитные разговоры на номера Киевстар и безлимитный интернет (правда быстрым его не назовешь, только на почту и соц.сети хватает, но это лучше, чем ничего) Сейчас вот с нетерпением ждем когда Киевстар начнет предоставлять услуги 3G интернета, думаю цены опять же поставлять лояльные (сейчас я пользуюсь услугами ну очень дорого 3G оператора).
Из недостатков: Киевстар очень часто подключает ненужные платные услуги, например, дорогие рингтоны вместо гудков. Очень бесит нынешняя акция с автомобилем (отвечаешь на вопросы и получаешь приз). Во-первых смс с рекламой этой акции приходят весьма часто, а во-вторых слышал, что данная акция лохотрон. Но это можно отключить, позвонив в операторский центр.

(Polina S) Polina S
16 Февраля 2015, 14:01
Город: Запорожье

Отличная связь
Достоинства:
Хорошие тарифы, огромная территория качественного покрытия
Недостатки:
слабые сигналы в сельской местности
Отзыв:
Киевстар - это связь, которой я пользуюсь с появлением первого мобильного телефона у меня - то есть, больше 10 лет. Попутно, у меня появлялись карточки других операторов, но привыкнуть я к ним не успевала, а вскоре и вовсе забывала о наличии у меня симки другого оператора.
Киевстар меня устраивает в большей степени. Связано это с тем, что существует значительное количество тарифных планов и акций, которые помогают экономить. Например, сначала у меня был тарифный план обычный - дорого было звонить не то что другим операторам, но и по киевстару. Когда вышла на работу и переехала в другой город задумалась о смене тарифного плана, так как я бы просто обанкротилась раньше времени. Подключила "Багато розмов", по условиям - платила 40 копеек за соединение и могла говорить 1 час и 6 минут бесплатно.
До поры, до времени меня устраивал этот тариф. А потом как-то пришло смс с оповещением о новом тарифе. Отказаться от грядущих изменений я не успела, ведь, как и многие, прочитав смс от оператора, сразу же и забываю о нем. В итоге, пришло время и условия обслуживания моего номера были изменены. К сожалению, сейчас не вспомню название, но новый тарифный план мне явно не подходил. За 1 грн 25 коп в день мне предлагали почти час бесплатных минут и сколько-то метров в интернете. Не удобство заключалось в том, что говоришь или нет - деньги за день снимают. Но, если я разговаривала, то приходилось считать, сколько поговорила с подругами, сколько с родней, иногда даже в очередь людей приходилось ставить. А о том, чтобы позвонить на номер другого оператора и речи не было. К счастью, почти сразу появился у Киевстара новый тариф, на который я и перешла. Называется он "5+0 новый": снимает 1.78 каждый день, но зато приходит более чем 1,5 часа на разговоры по киевстару и 30 мин на другие операторы за 5 коп/мин, и, конечно, 5 метров интернета. Для меня этот тариф особенно выгоден, так как часто приходится звонить на мтс, лайф и прочие номера. Правда, еще несколько месяцев назад, можно было за 5 копеек звонить на стационарный телефон, но сейчас эта услуга уже не действует.
Хочу отметить персонал сервисных служб. Бывали моменты когда туда часто приходилось звонить - очень вежливо и доступно отвечали на самые нелепые вопросы (но по теме). А однажды произошел сбой в системе, деньги со счета снялись при том, что тарифные минуты были начислены. Дозвонится к оператору было невозможно - все были заняты. Я, помню, была очень возмущена таким обращением с постоянными клиентами. Но к вечеру, связалась с оператором, мне объяснили ситуацию, пообещали, что все деньги вернутся, когда восстановится система. Через неделю мой счет был пополнен несправедливо снятыми деньгами. Поэтому, даже этот маленький конфликт быстро исчерпал себя.
Кстати, данный оператор очень удобен для поездок за границу - смс приходит в каждой стране, с предупреждением о дальнейшей стоимости обслуживания. Связь ловит нормально, поэтому нет нужды менять на "местного" оператора.
В общем, для меня это лучший мобильный оператор в Украине, на сегодняшний момент. И главное - большая площадь покрытия.

2 Января 2015, 19:05
Город: Кобрин

Тянет даже из Беларусии
Достоинства:
неплохой сигнал (покрытие), качество связи
Недостатки:
много тарифов где цены выше чем у остальных
Отзыв:
Было дело, что необходимо было звонить своей теперь уже нынешней любимой жене. И вот выручил Киевстар, благодаря которому мне приходилось общаться по несколько часов со своей возлюбленной. В то время другие тарифные планы с той единственной точки с которой я мог звонить, не могли словить сигнала! Было бы, конечно, очень хорошо чтобы можно было звонить прям с дома или даже с улицы, но все равно нужно было выезжать на переговоры с любимой!) Хорошо было то, что тот тариф с которого я мог позвонить, был без абонентской платы и была какая - то акция, что мы могли общаться бесплатно некоторое определенное время. Может кто думает что я немного “того”, и зачем было ему выезжать куда то – палить топливо, менять симку в телефоне, и т.п., не легче пообщаться в соц.сетях иль в скайпе, но поверьте, это того стоило – теперь я женат и счастлив!))) ...а так Киевстар хорошая компания - столичная!) Советую всем!

(alenka130) Елена
13 Ноября 2014, 14:04
Город: Великая Багачка

Радость, а не связь!
Достоинства:
- Мало платить.
- Много бесплатных.
- Не дорого смс.
Недостатки:
нет недостатков.
Отзыв:
Этим оператором я пользуюсь почти год и он меня очень устраивает! С прошлым оператором я не могла дозвониться куда мне было нужно. А если и выходило, то были ужасные перебои в сети и не возможно нормально поговорить. Так же он самый дешевый для разговора и для отправки смс.Полгода назад я пополнила счет на 40 гривен и у меня ещё деньги и остались. Нет никаких обязательных платежей, не надо каждый месяц пополнять для продления бесплатных минут! Выход в интернет совсем не дорого.Интернет просто летает. А ещё присутствует безлимитный трафик. После того как я попользовала услугами которые есть в мобильной связи Киевстар, мы купили всей нашей семе стартовые пакеты и этим очень довольны. Это просто чудо, а не оператор мобильной связи!!!

19 Августа 2014, 13:55
Город: Киев

Покрытие лучше всех.
Достоинства:
Большой охват населенных пунктов.
Выгодные тарифы.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Как только у меня появился мобильный телефон, я сразу купила себе его. Уже и не вспомню, когда это было, столько лет прошло. Основным критерием выбора было покрытие мобильно оператора. "Киевстар" оказался лидеров в своем сегменте. Изначально, конечно, тарифы были не маленькие, но с годами они становились все меньше и меньше. Я пополняю счет буквально на 30-40 гривен в месяц. Мне хватает на все звонки, я практически себя не ограничиваю. На другие операторы я звоню не часто, так как мои друзья тоже выбрали этого оператора. Радуют различные акции, с помощью них можно нормально сэкономить. Часто путешествую, поэтому он мне очень подходит. В целом, думаю, что буду и дальше пользоваться их услугами. Ведь качество связи превыше всего!

(YANAKI) Яна
5 Августа 2014, 13:26
Город: Днепропетовск

Связь без перебоев
Достоинства:
  • хорошее покрытие
  • акции
  • хорошие тарифные планы
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Уже больше восьми лет я являюсь клиенткой этого оператора мобильной связи. В первую очередь это надежность и качество связи, которая со временем только улучшалась. Покрытие по всей Украине, что позволяет быть на связи постоянно независимо от места нахождения.

Киевстар предоставляет выгодные, для клиента, тарифные планы в зависимости от личных потребностей (интернет, безлимиты, роуминг).

Существует также накопительная программа, которая подразумевает получения бонусов за время пользования услугами этой компании.
При появлении вопросов есть связь на прямую с операторами, которые грамотно и быстро отвечают на поставленные вопросы.
Вся моя семья пользуется именно этой связью и все довольны.

5 Августа 2014, 10:46
Город: Кривой Рог

Лидер или жадина?
Достоинства:
Самый наверное старый оператор на рынке связи Украины.
Недостатки:
Манипулирует сознанием людей, ставит кабальные тарифы, маскируя их под "выгодными условиями"
Отзыв:
Многие уже забыли о тарифах 3.99грн исхидящий звонок и 2.99грн - входящий, когда на рынке были только Киевстар и ЮМС. Но с появлением новых операторов: ДСС, УТЕЛ, Джинс, цены потихоньку начали снижаться. И даже сегодня когда практически все операторы уже сделали внутрисетевые звонки бесплатными, Киевстар в наглую обдирает своих абонентов пакетными тарифными планами, а тех которые не захотели перейти на новые кабальные условия, по немногу принуждает всеравно переходит на предоплату, повышая старые тарифы и деля и совсем не выгодными. Большими темпами люди уходят с Киевстара, особенно с появлением телефонов Дуосов. Многие понимают, что зачем платит за тот самый интернет 50 грн в месяц, если у Лайфа он всего 10 грн. Вот и остаются с вчерашним лидером сотовой связи Украины, одни старики и староилы, которые по тем или иным причинам не могут сменить свой номер телефона...

(ilya21) Илья
30 Июня 2014, 16:10
Город: Кривой Рог

Лучший оператор в Украине
Достоинства:
Качество связи
Надежность
Стабильность
Выгодные тарифные планы и акции
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Обслуживаюсь данным мобильным оператором уже более десяти лет. И ни разу Киевстар не подвел меня. Где бы я ни был, везде сеть ловит отменно. Там где другие операторы уже дают задних, этот еще умудряется ловить на уровне двух-трех полосок. Это приятно удивляет. Не могу не сказать о выгоднейших тарифных планах, акциях, службах поддержки клиентов. За много лет поменял достаточно тарифных планов. От самых дорогих и примитивных до нынешних, намного дешевле и выгоднее. Также удивляет простота подключения к той или иной акции. Если не хочется слушать надоедливый голос автомата, можно напрямую связаться с оператором и поговорить, спросив все, что необходимо узнать. Вся семья, все друзья, знакомые на данном операторе, никто ни разу не жаловался. Есть отдельные тарифные планы для корпоративных номеров с выгодными фирменными условиями. В общем доволен, и остальным советую.

(Ultimate) Александр
11 Мая 2014, 13:00
Город: Кировоград

Прекрасное качество связи за низкую цену
Достоинства:
  • лучшее покрытие в стране
  • множество акций
  • выгодная программа лояльности
  • низкие цены на интернет
  • огромная база клиентов
Недостатки:
  • пока что не заметил
Отзыв:
Если уж говорить о качестве мобильной связи, то эта компания -одна из лучших мобильных операторов мобильной связи, который существует на данный момент на территории нашей страны.
Выгодные тарифные планы, множество разнообразных акций, которые подойдут даже самым придирчивым пользователям, программы лояльности для постоянных абонентов, приносящие своим владельцам приятные бонусы.
Лично для меня, владельца планшета, приятным открытием стал безлимитный интернет с хорошей скоростью по очень низкой цене.
Огромная сеть мобильного покрытия позволяет мне, независимо от того, где я нахожусь, всегда оставаться на связи. В любой момент, с любой точки своего города, и за его приделами, я могу дозвонится своим друзьям, родным и близким, что не может не радовать.
Если вы до сих пор не определились с выбором мобильного оператора, рекомендую начать своё общение именно с этого поставщика услуг, так как качество услуг проверенно временем, а низкие цены на любые виды связи просто сами влекут вас к себе.
Рекомендую всем любителям общения именно эту компанию.

19 Декабря 2013, 18:51
Город: запорожье

Прекрасное качество
Достоинства:
Хорошие услуги
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Иногда люди долго не могут определится на каком стартовом пакете им оставаться...Данный оператор предлагает максимально доступные цены на все услуги. Я сам пользовался им не один год. Это один из долгожителей! Все его преимущества можно долго перечислять и обсуждать. Конечно, все немного изменится в зависимости от того какой тариф вы выберете.

Плюсов в нем много. Во-первых,это очень качественная связь, которая не обрывается когда спускаешься в переход или заходишь в лифт. Во вторых, вы платите недорого за общение внутри сети и исходящие звонки, к примеру на Лайф или МТС. В-третьих, это интернет, который доступен практически везде.

Еще одно достоинство, это перевод бонусов которые вы получаете от пополнения интернета. У вас есть возможность перекинуть их на свой счет мобильного телефона. Таким образом вы окупаете все и разговариваете бесплатно.

Кампания в пиаре или рекламировании не нуждается, так как люди ей активно пользуются.

Центр поддержки всегда выполняет свою работу. Помогает разобраться если у потребителей возникают какие-либо вопросы. Постоянно есть новые акции и розыгрыши ценных подарков и призов.

Пользуйтесь на здоровье и пусть вашему общению не будет границ!

(natasha1986) Наталья
1 Ноября 2013, 18:57
Город: Токмак

Самый лучший оператор мобильной связи на территории Украины
Достоинства:
-отличная связь
-доступные тарифы
-огромная зона покрытия
-качественный интернет
Недостатки:
-недостатков не обнаружила
Отзыв:
Эта компания является ведущим оператором мобильной связи в Украине. Я уже не первый год пользуюсь ее услугами и нареканий на качество мобильной связи и интернета у меня нет.

С каждым годом эта компания предлагает все более выгодные условия для пользователей и в последнее время, имея стартовый пакет компании, стало возможным практически бесплатно общаться в сети, да и звонки на номера других операторов тоже значительно упали в цене.

Оператор имеет самую большую в стране зону покрытия, поэтому качество связи просто отличное. Для сигнала этого мобильного оператора нет практически никаких преград, а связь одинаково хороша как в центре города, так и далеко в поле, в чем я убедилась на личном опыте.

Все мои знакомые выбирают только эту связь и я давно последовала тому же примеру.