Отзывы о SmartBuy SBK-201GU-K

SmartBuy SBK-201GU-K

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Хорошая игровая клавиатура
Достоинства: Дизай, надёжность, не требует установки драйверов, только подключение к ПК через USB-порт. Доп. кнопки дают быстрой доступ к интернет приложениям, защита от воды, брызг, проливания. Также плюсом является подставка для рук, не большой вес всего 557 г.
Недостатки: Не очень длинный шнур, плохо видны буквы из-за цвета.

Хорошая клавиатура, купил год назад. Не единой пролемы, работает бесперебойно, не каких залипаний. Достаточно красивый дизайн, не нужно устанавливать драйвера при подключении к ПК. Ещё одним плюсом является то, что если некторые кнопки мешаю, можно их отключить. Ещё один маленький минус по мне, это что мультимедийные клавишы стоят близко к основным, покупал клавиатуру за приемлимаю цену. Конечно нужно время чтобы привыкнуть к дизайну этой игровой клавиатуры, нужно время, но а так она на 5 звёзд, рекомендую.

Фотографии:
08.08.2017 12:15

(DiMax) максим

(DiMax) максим
хорошая дешёвая клавиатура
Достоинства: игровые клавиши
Недостатки: явно не для печатания,только для игр хотя не сказать что это минус

игровая клавиатура 8 игровых клавиш,дарит пользователю максимальный комфорт во время игры. Мембранные клавиши имеют мягкий ход можно привыкнуть к кнопкам слева. близко расположены клавиши мультимедиа - часто палец на них соскальзывает во время игры. очень положительные ощущения от покупки. даже не ожидал за такую цену получить такой хороший девайс.

07.01.2018 17:21

(mishutinman) Александр
1 Июля 2017, 11:56
Город: Калуга

Отличная игровая клавиатура SmartBuy SBK-201GU-K
Достоинства:
Надежность
Дизайн
Цена
Недостатки:
За такие деньги не нашел. Единственное что не понравилось- это красные клавиши,но к этому быстро привыкаешь.
Отзыв:
Долгое время играл на простой клавиатуре, но после того как на нее был пролит чай,появилась необходимость в приобретении нового девайса. Так как не хотелось брать какую нибудь ерунду, а бюджет был весьма ограничен, я долго искал что нибудь подходящее. И мой выбор пал на клавиатуру SmartBuy SBK-201GU-K. Порадовали и цена и хорошие отзывы. Не долго думая купил и не ошибся в выборе. Для игр эта клавиатура подходит гораздо лучше, чем то что было до этого. Много функций которых нет на простой клавиатуре. Качество сборки и пластика тоже хорошее.
Первым делом испытал клавиатуру на играх. Руки не устают, играть приятно и удобно! Клавиши не залипают. А вот для офисной работы эта клавиатура, по моему мнению, не очень подходит, но думаю для работы такая и не нужна. В целом весьма доволен!

(Albert_1221) Альберт
20 Июня 2017, 13:21
Город: Нижний Новгород

Игровая клавиатура SmartBuy SBK-201GU-K
Достоинства:
- Дизайн
- Качество
- Подходит для любых целей
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Клавиатура SmartBuy SBK-201GU-K отлично подходит не только для игр, но и для тех, кто часто работает в офисах за компьютером. Раньше пользовался обычной клавиатурой, но спустя полгода у неё начали залипать клавиши, а некоторые и вовсе, отвалились. Вот тогда я и решил заказать новую клавиатуру.
Я решил выбрать именно игровую клавиатуру. В магазине увидел эту клавиатуру. Цена клавиатуры меня приятно удивила. Никогда не думал, что игровые клавиатуры могут стоить так дешево. Также мне говорили, что игровые клавиатуры имеют различные функции, которых нет у обычных клавиатур.
Решил сначала опробовать клавиатуру на играх. Играть стало гораздо удобнее. Клавиши нажимаются с приятным звуком. Пользуюсь около года и до сих пор никаких неприятных сюрпризов не преподнесла. Шнур длинный и очень прочный.
Также очень понравился дизайн клавиатуры. Уже привык к однообразному прямоугольнику, а тут даже кнопки имеют неоднообразный рельеф. Кнопки движения в играх и кнопки со стрелками выделены красным цветом.
В общем, клавиатура отличная и качественная. Рекомендую покупать всем, кто подолгу сидит за компьютером.

28 Мая 2017, 12:22

Удобная клавиатура для игр и не только
Достоинства:
Доступная цена, простота подключения, прослужит долго.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Наконец-то и в моём доме появилась специальная игровая клавиатура. Подарила её своему супругу на мужской праздник, чему он был безумно рад. В свободное время он любит поиграть игры. Обычная клава была довольно-таки не удобной, да и выход у неё был обычный, штекерный, как по старинке.

Это оборудование легко подключается через USB, не требует дополнительную установку драйверов и имеет специальные клавиши, которые как раз-таки необходимы для комфорта. Ещё одной особенностью является то, что данная покупка водоустойчивая, что очень хорошо. Имеется дополнительная подставка для рук.

Отличное приобретение на мой взгляд. Стильная клавиатура, которая удобна не только в процессе игры, но и вообще в работе за компьютером.

(DaveDays) Dave
10 Февраля 2017, 18:21
Город: СПБ

Игровая клавиатура
Достоинства:
  • Эргономика;
  • Качество;
  • Цена;
  • 8 дополнительных клавиш;
  • Ударопрочность.
Недостатки:
  • Сложно чистить.
Отзыв:
Хочу отметить, что мне выбор клавиатуры дался очень сложно. Мне пришлось примерно 2 месяца ходить по магазинам, чтобы найти тот самый идеал. Пользовался я тогда стандартной клавиатурой, шедшей в комплекте с ПК, которая прослужила мне добрых 4 года. И вот, наконец, после просмотра множества вариантов, я нашел тот самый девайс - SMARTBUY SBK-201GU-K.
Производитель позиционирует клавиатуру как ударопрочную, водонепроницаемую (что не раз проверялось мной),
так же устройство обладает отличной эргономикой, рука ложится просто идеально, поэтому даже долгая работа за компьютером не вызовет дискомфорта. В комплекте идет устройство, для снятия клавиш, а так же сменные "игровые" кнопки WASD и "Вверх", "Вниз", "Влево", "Вправо". Коробка выглядит следующим образом:

Эта клавиатура у меня уже практически год, и пока что, слава богу, никаких намёков на поломку нет. Все клавиши работают так, как нужно, поэтому я очень доволен качеством покупки, особенно учитывая достаточно низкую цену. Единственная проблема, с которой я столкнулся по мере использования - чистка. Разбирается она так же легко, как и другие устройства, но вот под корпусом я обнаружил, к своему удивлению, что каждая мембрана стоит отдельно, а не соединены единой конструкцией. Возможно, именно благодаря этому клавиши нажимаются так хорошо, а может и нет, но факт в том, что чтобы полностью очистить устройство от мусора - придется изрядно постараться. Но это уже придирки с моей стороны, и они никак не влияют на моё мнение о том, что её стоит покупать.

Пора подводить итоги:
Я могу посоветовать эту клавиатуру всем, без исключения. Она хорошо подходит и для того, чтобы играть, и для печатания. При условии, конечно, что красные клавиши будут заменены, потому что они будут немного тормозить процесс. В любом случае, если вы ищите достойную бюджетную клавиатуру, то SBK-201GU-K - идеальный вариант.