Отзывы о VSP Group

VSP Group

(DaveDays) Dave
9 Февраля 2017, 11:50
Город: СПБ

Хороший старт для начинающего блогера
Достоинства:
  • Ежемесячные выплаты;
  • Помощь начинающим блогерам.
Недостатки:
  • Не заметил.
Отзыв:
VSP Group были моей первой партнерской программой на YouTube. Выбрал я их из-за тогдашней хорошей репутации, которой они обладали. Требования к подключения у них не высокие (сейчас, если что, они Yoola): 3000 просмотров, 150 подписчиков и 5-6 видео на канале. Сама же программа предлагает нам, как партнерам: тех.поддержку, оптимизацию заработка, создание сайта на основе их платформы, бесплатная фонотека и многое другое. Кстати, всем партнерам они так же дают возможность вступить в их интернет-школу, где они рассказывают о всяких уловках, помогающим блогерам раскрутится с нуля.
После подключения, у вас появляется возможность зайти в личный кабинет, где вы уже сможете управлять доходами и анализировать их, ну и получить доступ ко всем остальным функциям, перечисленным выше.
Тех. поддержка работает отлично, отвечают в течении дня и всегда пытаются помочь вам с вашей проблемой, будь то обычная техническая неполадка, или же жалоба на ваше видео.
Перейдем к тому, чему вы все так ждете - выплаты. Выплаты производятся, если мне не изменяет память, в 15 числах каждого месяца. VSP, они же WSP, они же Yoola, предлагают от 65 процентной ставки своим партнерам. Несмотря на то, что на моем канале большинство видео не авторские, мне все равно отпадала хоть какая-то копеечка, за что я так же благодарен этой партнерской программе, так как они помогли мне получить права и на некоторое количество других роликов (я занимаюсь переводами, а это считается серым контентом на YouTube). Ниже прилагаю скриншоты транзакций.