Отзывы о Информация для алюминщиков в Богучанском районе

Информация для алюминщиков в Богучанском районе

7 Февраля 2017, 12:29
Город: Томск

Информация для приезжих работать на Алюминиевый завод
Достоинства:
Вы не местные, вы в этой местности впервые, завод находится далеко от населенного пункта, но я вам помогу тем, что напишу где и что вы можете найти в ближайшем поселке
Недостатки:
Расстояние до поселка ближнего не близкое
Отзыв:
Мы все знаем, что в Богучанском районе запустили работу алюминиевого завода, который работает в полный ход. Много приезжих собрали свои вещи и попытали свое счастье таким вахтовым методом. Завод очень вредный, но работы хватит на всех, как на местных, так и на людей из других городов и населенных пунктов.
Когда вы приезжаете на вахту, естественно вы не знаете, где найти магазин или место для отдыха в выходной день, но ведь не все время сидеть на базе. И поэтому я решил посвятить данный отзыв людям, которые не знают эту местность, но иногда им хочется отдохнуть.
Ближайшим населенным пунктам является деревня Карабула, в которой нечего делать, там несколько домов и есть деревенский клуб, где проводят дискотеки по выходным, но не советую я посещать эти дискотеки. В семи километрах от Карабулы есть поселок Таежный, в котором есть много интересного и необходимого для жизнедеятельности человека.
Каждый день ездят автобусы в данный поселок и развозят рабочих домой, как утром, так и вечером. Поэтому, я думаю, в свой выходной день, вы можете именно на нем добраться до поселка городского типа. а также я знаю, что многим рабочим выдают в этом поселке для жилья квартиры, в которых они могут жить, эти квартиры строили, когда еще не запустили данный завод.
На въезде в Таежный есть кафе, где вы можете купить шашлыки и посидеть с коллегами по работе. вам приготовят вкусные шашлыки, но я не помню. Также вы можете найти заведения, которые похожи на клубы, но в поселке контингент очень грубый, поэтому в таких местах проводить время не советуется. У них постоянно с приезжими войны.. Названия этих заведений: Империя, заповедное. Эти кабаки существуют уже давно, они самые популярные в этом населенном пункте.
Так же есть спокойное кафе под названием "Славянка", где раньше был караоке бар, можно было петь песни и проводить неплохо время.
Часто проводят всякие концерты в доме культуры или около него. А если же вы просто ищите где купить продукты или вещи, то найдите центр, а там вы увидите целую кучу магазинов и продуктовых и вещевых.
В этом прекрасном месте есть даже Биллиард и сауна, спрашивайте у прохожих, там все знают где и что находится.
И прошу вас не связывайтесь с местными, столько было неприятных случаев, чего я вам не желаю.