Отзывы о Профессиональное училище № 6 в Томске

Профессиональное училище № 6 в Томске

7 Февраля 2017, 12:11
Город: Томск

Училище связи № 6 года Томска
Достоинства:
Отлично образование
Недостатки:
Строгие учителя
Отзыв:
Было время у каждого из нас, когда мы поступали учиться на профессии, я мечтал о другой, но так, как времени на сдачу вступительных экзаменов у меня не было, я выбрал это профессиональное училище в любимом городе. Я поступил на то, куда еще был набор.
Мне понравилось в этом образовательном учреждении всю до мелочи, у меня была возможность заниматься спортом, как я мечтал и участвовать в соревнованиях между училищами. Это давало мне стимул учиться в данном заведении.
Я учился на оператора связи получил две профессии: Оператор связи и телеграфист. я понял, что в школе программа была труднее, а там все было намного проще и интереснее.
Мастер у меня была женщина, которая была очень требовательной и строгой, но сейчас-то я понимаю, чего она хотела от нас на самом деле. Получать образование очень интересно, готовить курсовые, узнавать новое, доносить да кого-то свою туме, которую ты выбрал для сдачи.
У нас в училище было много мероприятий, в которых мы могли проявить себя, я пел для всех учащихся и каждый год занимал место, которое награждали неплохим подарком и грамотой. У меня даже были медали, как самый техничный игрок по баскетболу Томской области.
Если вы на следующий год выбираете куда поступить, то я вам советую это место, потому что здесь все просто и интересно, здесь все друг за другу. Получайте образование, это вам пригодится в вашей жизни.