[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Путешествие поездом до Анапы с Томска

Путешествие поездом до Анапы с Томска

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
7 Февраля 2017, 09:13
Город: Томск
Авторитет: 5.7692
Отзывов: 0, быстрых: 25
 
 
Как прекрасен и далек этот путь
Достоинства:
1.Очень удобные поезда
2. Проводники работают очень хорошо
3. путь очень красив, но далек

Недостатки:
1. От поездки очень сильно устаешь
2. Также бывают некоторые нюансы связанные с местами в вагоне
Отзыв:
Привет всем. Было прекрасное время, когда я ездил на поезде в Анапу с города Томска. Эта поездка была прекрасной, несмотря на некоторые нюансы в данной поездке. Проводники очень вежливо посадили нас в наш вагон по билетам, но почему-то в тот момент на мое или на место мамы был продан еще билет, какому- то мужчине, которые показал нам свой билет и мы показали ему, чему были очень удивлены, но потом все встало на свои места.
Поездка составляла пять дней, это конечно очень тяжело, но все-таки очень интересно и занимательно, мы проезжали очень красивые места, я любовался из окна на разные города и деревни, у меня стучало сердце от радости и от той красоты, которую я наблюдал.
С нами ехали в купе еще два человека, с которыми мы подружились, они оказались очень хорошими людьми и всю дорогу мы были дружны. Я был удивлен тому, сколько людей на платформах продают всякую всячину, было всего много и цены, как говорила мама, были очень дешевые, поэтому мы с ней договорились на обратном пути набрать всего домой. Там продавали: яблоки, ранетки, рыбу, шали и много всего вкусного и нужного.

Поездка была, хоть и трудной, но очень приятной, проводники убирались в вагонах на больших станциях, были очень добрыми и вежливыми, несмотря на то, что они ведь тоже уставали в тот момент поездки.
Эту поездку я не забуду никогда, хоть она и не была единственной в моей жизни, но она была самая лучшая и незабываемая. А когда выходишь из вагона, просто ходить не привычно, потому что все затекает во время поездки и ноги ватные.
Ездите, отдыхайте, чтобы остались воспоминания о том, что было в вашей жизни.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля