Отзывы о Авиарейс Санкт-Петербург - Прага, Ural Airlines

Авиарейс Санкт-Петербург - Прага, Ural Airlines

(Anna22.04) Anna
7 Февраля 2017, 09:05

Российская авиакомпания, которая продаёт билеты не на свои рейсы
Достоинства:
Достался хороший авиаперевозчик
Недостатки:
Авиакомпания вводит людей в заблуждение
Отзыв:
Мы с мужем очень любим Чехию и особенно прекрасную столицу этой страны! Мы достаточно часто устраиваем себе маленькие романтические путешествия в Прагу, дабы насладиться красотой и великолепием этого города. В прошлом году мы снова решили туда съездить, и я стала подбирать нам в интернете авиабилеты, и очень была удивлена тому, что в этот город осуществляют свои авиаперевозки достаточно много авиакомпаний, в том числе и эта. Цена на её авиаперевозки стоила несколько ниже, чем у других, и я решила забронировать билеты на официальном сайте.

Бронирование прошло быстро и удачно, с пластиковой карты были списаны деньги в указанном размере, а на электронную почту мгновенно пришло подтверждение об этом. Также мне пришёл электронный билет, который я всегда распечатываю. И мы стали готовиться к нашему путешествию.

Когда мы приехали в аэропорт Пулково и стали искать стойку регистрации на рейс, то никак не могли понять, где она, собственно, находится. Позже оказалось, что наш рейс по факту выполняется вовсе не этой авиакомпанией, а обычными чешскими авиалиниями. То есть наш предприимчивый перевозчик продаёт на своём официальном сайте авиабилеты не на свои самолёты. Продаёт так, как если бы это была не авиакомпания, а обычный сайт по бронированию авиабилетов. Это мне, конечно, совсем не понравилось.
В общем, только в аэропорту до нас дошло, что мы летим не самолётами нашей авиакомпании, а чешскими авиалиниями. Но это, наверное, и к лучшему.

В самолёте нас встречали стюардессы. которые практически совсем не говорили по-русски. Капитана воздушного судна мы тоже не поняли, хотя он пытался что-то сказать по-нашему. Сам самолёт был в очень хорошем состоянии, практически новый, всё прекрасно работало, никаких проблем в полёте не возникало.

Кормили нас хорошо, даже очень. Был выбор горячих блюд, салат, кексы, вафли, булочки. Также предлагали чай или кофе на выбор. Из прохладительных напитков особенно порадовал большой ассортимент соков и различных газированных напитков. Также предлагали минеральную воду.

Наш полёт прошёл хорошо, и через два с половиной часа мы благополучно приземлились в чешской столице.

Я не могу рекомендовать этот маршрут, так как это не маршрут этой авиакомпании. Она только продаёт билеты на своём официальном сайте и таким образом вводит в заблуждение пассажиров.