Отзывы о Последний герой

Последний герой

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
класное шоу для всей компании
Достоинства: довольно интересно
Недостатки: скорей всего постановка

Прикольная передача для проведение время вечером. Сама перадача довольно прикольная но иногда кажеться что это все постанова и герои просто хорошые актеры а не простые люди с народа. Сюжет довольно простой и особо думать не приходиться при просмотре и это немного не хорошо для соморозвития но посмотреть несколько раз можно. Сама идея довольно интересная для всех возростов, это интересно смотреть не только взрослым но и детям.  Данная программа интересная и я с удовольствиям смотрел данное шоу.

03.03.2018 13:58

(anna32) Анна
6 Февраля 2017, 20:40
Город: Новосибирск

Последний герой - интересное шоу
Достоинства:
Интересно
Недостатки:
иногда кажется, что все это постановка
Отзыв:
Последний герой хоть и старая передача, но интересная. С удовольствием пересматриваю все сезоны. Сейчас остановилась как раз на последнем 6 сезоне. Немного прокомментирую каждый из сезонов:

Первый сезон был, наверное, более реалистичный по сравнению с предыдущими. В других чувствуется временами, что некоторые вещи подстроены. Возможно, это и не так. Не все можно списать на совпадение. Например, как во второй части уход Колесникова был неожиданным и, как будто, специально запланированным. Хотя я и рада была, что он ушел.

В третьем сезоне поначалу вообще было неинтересно смотреть из-за того, что одно из племен придумало фишку со жребием. И победа Преснякова была неожиданной. До последнего думала, что Лыков победит.

Четвертый сезон был одним из интересных. Фишкой сезона было то, что участники не только звезды или обычные люди, а и те и другие. Да и в начале было интересно то, что сделали племя женщин и племя мужчин. Изначально это показалось неравным, но после того, как мужчины сливали испытание за испытанием, мысли о неравенстве сил ушли.

Пятый сезон был интересный, но не совсем честный (Фабрика звезд против участников предыдущих сезонов "Последнего героя"). Фабриканты все молодые и большинство из них "хлипенькие", а герои мало того, что в основном зрелые люди, так еще и уже побывавшие в этом шоу и знающие "что к чему". Также не очень понравилось то, что придумали какой-то остров пиратов. Если честно, то совсем не правдоподобно возвращение Жанны Фриске. Считаю, что это было заранее спланировано.

В шестом сезоне тоже заметила нечестность игры. Проявилась она в том моменте, когда выбыла из игры Бледанс. Это выглядело глупо и нечестно. Не поняла для чего Джигурда поехал на остров...

Ну а если судить в целом, то довольно интересное шоу. Я бы не отказалась посмотреть еще новый сезон.