Отзывы о Comfort Line Promo Latex-Medium S1000

Comfort Line Promo Latex-Medium S1000

(Daymon) Дима

(Daymon) Дима
Удобный и комфортный матрас
Достоинства: Не зависимый блок пружин
Недостатки: Меня всё устраивает

Доброго время суток столкнулся с проблемой о покупке матраса на дву спальную кровать. Облазил много разных сайтов, прочитал много отзывов и остановился на етом матрасе. В нём не зависимый блок пружин и каждая пружина в чехле и не как не взаимодействует с соседними обеспечивает точную поддержку тела. За щёт того что блок не зависимый исключается ефект волны. Наполнитель тоже хороший пенополиуритан которй очень прочный и увеличует срок експлуатации, термо войлок который защищает мягкие слои наполнителей от пружин. Очень хороший чехол из еластической жаккардовой ткани. Плотное на ощупь но на самом деле мягкое. Одним словом я доволен покупкой и после старых матрасов я хоть стал лучше спать и перестала болеть спина. Советую покупать не пожалеете.

23.02.2018 00:03

Анна
14 Апреля 2017, 15:57

Отличный наматрасник Comfort Line Ortopedica 2
Достоинства:
Идеальной жесткости, цена
Недостатки:
Отзыв:
Когда купили новый диван, то остро встал вопрос выбора наматрасника. Долго вывыбия, в итоге купили наматрасник Comfort Line Ortopedica 2, и ни сколько не пожалели, очень комфортно на нем спать. По жесткости просто идеально подошел, чувствуешь, что спина действительно отдыхает и просыпаешься без болей в теле. Раньше я постоянно просыпалась ночью, потому что чувствовала дискомфорт в спине, а под утро вообще постоянно ворочилась. А тут в первую же ночь я спала как убитая, и проснулась в хорошем настроении, потому что действительно выспалась. Даже дочка к нам теперь приходит иногда спать, потому что говорит, что ей тут больше нравиться. Пару раз у нас оставались гости на ночь и все утром спрашивали про этот чудесный наматрасник. Вообщем однозначно советую всем к покупке , потому что это идеальное соотношение цены и качества.

Валерия
30 Марта 2017, 22:31

Отличный матрас
Достоинства:
Удобный
Недостатки:
нету недостатков
Отзыв:
Я вообще очень часто на дачи занимаюсь всякими делами и мне очень тяжело после этого засыпать, так как болит практически каждый сантиметр тела. Мне подруга посоветовала купить на дачу матрас Comfort Line Double Cocos Roll Classic Slim. Я сначала решила прочитать про него отзывы, а уже потом совершать покупку. Матрас характеризует себя только с положительных сторон и не одного негативного отзыва я не заметила. Все только нахваливают, как с ним стали крепко спать. Я тоже всё таки решила его приобрести. Подумала, что постелю его на даче, а если понравится, то заберу домой или куплю ещё один для дома. Доставили мне матрас очень быстро, я обрадовалась, что посплю теперь крепко.Были немного опасения, что мой 100 килограммовый вес он выдержит с трудом, но матрас не только полезный , но ещё и невероятно устойчивый, так что толстушки такие же как и я не задумываясь покупайте его. Но хочу сказать, что первую ночь я всё же долго не могла уснуть, не знаю в матрасе ли дело или просто мысли о нём не давали мне спать, но вот на следующую ночь я почувствовала на себе все прелести покупки этого матраса, так крепко я уже давно не спала. Встала очень отдохнувшая и без болей в спине. Я советую однозначно!

(marina646) марина
17 Марта 2017, 17:50
Город: тирасполь

Хорошее качество
Достоинства:
Доступная цена. Отличное качество.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Всем доброго дня. Сегодня я вам расскажу о данном хорошем, ортопедическом матрасе. Скажу честно мне очень понравился он. Хорошо расслабляет после тяжелого дня. Поддерживает форму позвоночника. Лёжа на этом именно матрасе, ты получаешь действительно удовольствие. Очень удобно на нем лежать и он обеспечивает здоровый крепкий сон. Проснуться после него можно только в хорошем настроении. Мне и моей семье пришёлся по душе этот матрас. Правда в уходе он чуть тяжеловат, без мужской помощи тут не обойтись. Но хорошие качества покрыли этот маленький недостаток. Этот матрас буду рекомендовать,как людям пожилого возрастает, так и людям младших лет. Скажите да хорошему, а главное здоровому сну! Я это уже сказала, а вы?

Виктор
6 Февраля 2017, 15:36

хороший матрас
Достоинства:
цена, удобство, релаксация
Недостатки:
пока не замечено
Отзыв:
Матрас очень мягкий и удобный, хорошо тонизирует после тяжелого рабочего дня, идеально снимает напряжение и расслабляет спину, свою цену отбивает на все сто. Заказывал по совету коллеги с работы, у нее также есть проблемы с позвоночником, очень нахваливала его, вот и я решился сделать такой себе подарок на новый год. Доставка очень быстрая была, через день после заказа и оформления на сайте, уже подвезли прям к двери, я аж даже как-то удивлен был..сервис отличный, продукция тоже качественная, я всем доволен. В чуть более полутора месяцев, но даже на работе заметили, как улучшилась моя осанка :) действительно стал лучше себя чувствовать, боли в спине почти не беспокоят..думаю что для офисных работников это хороший вариант, по умеренной цене и с таким эффектом, самое то.. для спины одно удовольствие, твердые пять звезд.