Отзывы о Авиарейс Санкт-Петербург - Москва, S7 Airlines

Авиарейс Санкт-Петербург - Москва, S7 Airlines

(Anna22.04) Anna
4 Февраля 2017, 17:16

Достойная авиакомпания с невысокими ценами на авиабилеты
Достоинства:
Очень смешные цены
Недостатки:
Не очень новые самолёты
Отзыв:
Поскольку я очень часто по работе летаю в различные регионы нашей страны, то мне приходится пользоваться услугами многих авиакомпаний. Есть авиакомпании, которые предлагают своим пассажирами хорошие услуги, но за них придётся доплатить. А есть те авиакомпании, билеты на рейсы которых стоят сущие копейки, но у них нет такого прекрасного сервиса, как у других авиаперевозчиков. Именно о такой авиакомпании я и хочу рассказать.

Однажды мне было нужно срочно попасть в Москву, но при этом прилично сэкономить. Я посмотрела на цены на авиабилеты всех ведущих авиакомпаний, которые осуществляют регулярные рейсы в столицу нашей Родины из Санкт-Петербурга, но они все были слишком дорогие, Тогда я решила опустить планку и нашла эту прекрасную авиакомпанию. Билеты стоили так дёшево, что я даже не поверила. Цена со всеми налогами и топливными сборами составила всего 900 рублей! Я, конечно, забронировала билеты, ведь мне было даже интересно, что может предложить авиаперевозчик за такие смешные деньги, тем более, что услугами этой авиакомпании я ещё никогда не пользовалась. Я расплатилась банковской картой. Мне без промедления на электронную почту пришёл билет и подтверждение о списании денежных средств. Я стала готовиться к поездке.

Через два дня я была в аэропорту Пулково. На стойке регистрации было очень много пассажиров, и, как выяснилось позже, самолёт был заполнен полностью. Я думаю, что все хотели за такие небольшие деньги посетить столицу!

Несмотря на то, что в самолёт мы заходили через телескопический трап, тем не менее, я смогла его разглядеть, пока мы ожидали в терминале объявления о начале посадки. Он выглядел очень симпатично, в традиционных жёлто-зелёных цветах.

Стюардессы нас встречали нормально, но особо не улыбались. Но, если честно, за такие деньги, я на лучезарные улыбки и не рассчитывала. Самолёт был не совсем новый, но чистый. Кое-где самопроизвольно открывались столики, кое-где кое-что не работало, но это были такие мелочи! Повторю, меня за такую стоимость авиабилета устроило абсолютно всё. Немного огорчил тот факт, что когда мы находились уже в самолёте, он долго не взлетал. Мы просидели в салоне минут сорок, прежде чем командир экипажа объявил о начале руления и взлёта. Наш полёт был совсем недолгим, поэтому пассажиров, естественно, не кормили. В пути никаких внештатных ситуаций не было, полёт проходил нормально. Наш рейс приземлился с существенным опозданием в аэропорту Шереметьево.

Даже несмотря на недочёты, которые есть у этой авиакомпании, я её всё-так рекомендую, ведь цена на авиабилеты просто смешная!