[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ревентон бальзам от варикоза

Ревентон бальзам от варикоза

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(marina646) марина
19 Марта 2017, 20:49
Город: тирасполь
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 1, быстрых: 22
 
 
Отличное средство от варикоза
Достоинства:
Быстро и эффективно борется от варикоза.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Добрый день. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв такой болезни как варикоз. Варикоз- это совсем неприятный недуг, которых обычно бывает на ногах. Я сама работаю поваром. Весь день на ногах, то туда, то сюда. За весь день ноги очень устают и болят. У моих коллег уже образовались эти варикозные расширения на ногах и именно они посоветовали мне предотвратить этот недуг и начать мазаться этим бальзамом. После тяжелого рабочего дня ноги очень болят и я сразу наносила данный крем и он мгновенно снимал болевые ощущения. Этим самым я предотвратила появление этой болезни у меня. Я очень благодарна моим коллегам, которые мне вовремя посоветовали данный препарат. Советую теперь и я его вам. Данное средство поможет и канечно вам. Попробуйте и не пожалеете.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(19_Darina_88) Дарина
16 Февраля 2017, 12:07
Город: Луганск
Авторитет: 7.3171
Отзывов: 1, быстрых: 100
 
 
Эффективное средство от варикоза
Достоинства:
Быстро помогает снять симптомы варикозного расширения и снять боль
Недостатки:
На курс лечения одной баночки не хватает
Отзыв:
Бальзам я попробовала случайно, по совету близкой подруги, которая уже оценила его результат на себе. Варикозная болезнь мне досталась в наследство от бабушки, к тому же её развитие в молодом возрасте спровоцировали сопутствующие факторы - малоподвижный образ жизни и сидячая работа. Сначала заметила, что ноги начали отекать к вечеру. При чём с каждым днём это отёчность наблюдалась всё сильнее и сильнее. Когда вены начали вздуваться и болеть, я начала бить тревогу и искать альтернативное лечение. Тут мне в помощь попала подруга, которая давно мучилась с подобной проблемой. Она посоветовала мне уже проверенный лично препарат, который буквально за месяц дал положительный результат. Терять мне было нечего, поэтому я решила незамедлительно начать лечение и приобрела себе этот бальзам. Спешу похвастаться своими успехами! Буквально через пару недель использования я заметила, что отёчность перестала меня беспокоить, даже если целый день просидела за компьютером. Ну а боль и вовсе исчезла примерно на 3-5 день лечения. Могу сказать, что пройдя полный курс мои ножки полностью восстановились, а от вздутых вен не осталось и следа. Главное не запускать болезнь, а сразу начинать лечение и тогда результат Вас точно порадует.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Anna22.04) Anna
4 Февраля 2017, 05:23
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 1, быстрых: 282
 
 
Хороший помощник в лечении варикоза
Достоинства:
Действительно помогает
Недостатки:
Цена немного завышена
Отзыв:
К сожалению, очень многие женщины знакомы с варикозной болезнью, которая, как правило, доставляет много проблем. В самом начале ноги начинать опухать после сильных нагрузок, а по ночам в этот период мучают судороги. Потом они могут болеть даже с утра, при этом об эстетической картине речь уже не идёт, ноги выглядят очень некрасиво.

Вот и я столкнулась с этой проблемой. После второй беременности у меня на ногах выступили звёздочки, а судороги мучили меня почти каждую ночь. Я сходила к врачу-флебологу и он мне посоветовал принимать препараты на основе конского каштана, а также попробовать этот бальзам.

Я приобрела бальзам и стала его применять. В первое время я не заметила никаких улучшений. Но, начиная со второго месяца использования данного средства, я отметила, что мои звёздочки на ногах стали уменьшаться, но, главное, меня перестали мучить ночные судороги! Также я заметила, что к вечеру мои ноги совсем не опухают и не болят. Даже после длительных пеших прогулок в сильную жару в ногах не было никакой тяжести, что говорит об эффективном действии этого средства.
Я рекомендую попробовать это средство, так как в комплексном лечении варикозной болезни он может дать очень хорошие результаты.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля