Отзывы о Жокейская диета

(Deadhero80) Саша
5 Февраля 2017, 17:55
Город: Одесса

Эффективная диета
Достоинства:
  • Эффективность
  • Короткая длительность (цикл)
  • Вкусности на первый день диеты
Недостатки:
  • Не выявлено
Отзыв:
Наблюдали ли вы когда-либо за жокеями? Все они соблюдают удивительную физическую форму, их вес не превышает 50 кг.
Жокейская диета, в свою очередь считается одной из самых эффективных в своем роде. Непосредственным плюсом является то, что сама диета происходит за счет жиров, а не мышечной массы. Она довольно долго усваивается, так что голодным вы себя почувствовать не успеете точно. Состоит диета из трех дней. В первых двух днях вам предстоит есть запеченное мясо, что является довольно легкой задачей. На третий же день, самый тяжелый, вы должны выпить от трех до пяти чашек кофе, при чем пить его желательно без сахара.
В конечном итоге, вам удастся сбросить от трех до пяти килограмм в кратчайшие сроки, что делает эту диету особенно хорошей.
P.S. Жена похудела на 4 с лишним килограмма.

(Aigyl) Айгуль
1 Февраля 2017, 21:50
Город: Уфа

Диета работает
Достоинства:
Всего 3 дня
Сытный первый день
Теряешь вес
Недостатки:
Слишком жёсткая на третий день
Отзыв:
На днях увидела новую интересную диету. Название очень интересное «Жокейская». Его использовали жокеи, чтобы быстро справиться с лишними килограммами до соревнований.

На этой диете сбрасывают якобы 5 кг за 3 дня, сколько она и длится. Мне стало интересно и я решила протестировать этот метод похудения. Но особо в него не веря, естественно.

Принцип такой, что три дня нужно быть дома и не перетруждаться, т.е. не выбирать занятий, сопряженных с большими энергозатратами.

Первый день нужно запечь курочку без соли и кожи и съесть её в течение дня. Пишут, что это самый приятный и сытный день.
Во второй день запечь говядину 300 грамм, разделить ее на три приёма. Голодновато за целый день такая порция пищи.
В течение третьего дня целый день пить черный кофе без сахара. Наверное, будет отвращение от этого напитка бодрости.

Хочу я скинуть 5 кг за 3 дня. Согласитесь, здорово же!

Проделала я это все как написано. На третий день отлично себя чувствовала. Воды пила достаточно. Вес сброшен, но не 5 кг, а всего 3 с хвостиком.

Диета жесткая, и прибегать к ней нужно только в крайний случай. Систематически использовать не рекомендуется.