Отзывы о Авиарейс Санкт-Петербург - Архангельск, Россия

Авиарейс Санкт-Петербург - Архангельск, Россия

(Anna22.04) Anna
1 Февраля 2017, 01:45

Сочетание комфорта с безопасностью
Достоинства:
Проверенная авиакомпания
Недостатки:
Билеты могли бы быть чуть подешевле
Отзыв:
Я очень часто езжу в командировки и поэтому для меня очень важно, чтобы время, проведённое в дороге, оставило бы хорошее впечатление. Я всегда выбираю проверенные авиакомпании, которыми летала в другие регионы.

Однажды мне нужно было полететь в Архангельск на симпозиум. Я решила, что в этот город лучше лететь авиакомпанией Россия, которая базируется в Санкт-Петербурге, в аэропорту Пулково. Мне всегда раньше нравилось летать этой авиакомпанией, так как там работают настоящие профессионалы своего дела, от пилотов до стюардесс.

У этой авиакомпании есть свой сайт, но, к сожалению, теперь при попытке забронировать билеты там, он перенаправить вас на официальный сайт Аэрофлота, так как произошло слияние этих двух авиакомпаний. Сайт Аэрофлота, лично для меня, не очень удобный, но разобраться можно. Я без проблем выбрала даты вылета и прилёта, расплатилась пластиковой картой, и мне на электронную почту мгновенно пришло подтверждение о бронировании, а также предложение распечатать билет. На всякий случай я это сделала.

В день вылета я приехала в аэропорт Пулково заранее, так как боялась, что будут большие очереди на стойках регистрации. Но пассажиров было очень мало и мы быстро прошли все необходимые процедуры.

К самолёту нас везли в автобусе, так как телескопический трап был занят другими рейсами. Наш самолёт выглядел очень неплохо, он был практически новым. Внутри тоже всё было чисто и аккуратно. Приветливые стюардессы, как всегда, встречали своих пассажиров улыбками.

Командир экипажа уверенным голосом поприветствовал пассажиров и мы, точно по расписанию, взлетели, и, обогнув Санкт-Петербург с восточной части города, полетели в сторону Ладожского озера. Под нами проплывала вся красота этих мест, поэтому я очень рекомендую забронировать место у окна, так как в ясную погоду вашему взору откроется живописнейшая картина.

Наш полет длился около полутора часов, поэтому о еде на борту мы и не думали. Сам полёт проходил без происшествий, турбулентности не было.

Наш самолёт приземлился точно по расписанию, за что большое спасибо этой авиакомпании, ведь в салоне было много командировочных.

Я могу рекомендовать пользоваться этой авиакомпанией по данному маршруту, так как сочетание комфорта с безопасностью является отличительной чертой этого авиаперевозчика.