Отзывы о Mobil автомойка, Красноярск

Mobil автомойка, Красноярск

30 Января 2017, 17:52
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Предложение работы на автомойке в Красноярске
Достоинства:
Заработать можно хорошо
Недостатки:
Холодные боксы и неудобные, а также администратор с ужасным характером
Отзыв:
Я работал на этой автомойке, зарабатывать у меня получалось неплохо, расчет каждый день в конце смены.
На этой автомойке в основном моют салоны и верха и это очень выгодно для мойщика, ведь он работает от процента, сколько наработал столько и заработал. Зимой бы я работать там не советовал, ведь летом я замерзал та до ужаса. Коллектив был ужасный, который был не рад, что мы пришли на работу, все это было сказано при нас, было много психов, что народа много и еще взяли новеньких.
Я на такие вещи привык не обращать внимание, тем более сам начальник сказал о том, что мы не должны ссориться и должны работать в паре, машине много уезжает, потому что очередь и те успокоились.
Со временем коллектив успокоился, нас разделили на смены и все были довольны.
Для рабочих не было места, где они могли бы сидеть и ждать своей очереди. Место само было, но там жутко холодно и всего один диван, а народа, как я писал выше очень много. На самом деле работать можно, и зарабатывать можно не плохо.
По крайней мере, если вам что-то не понравится, вы не потеряете своих денег, ведь расчет каждый день.