Отзывы о Аква сити автомойка, Томск

Аква сити автомойка, Томск

(Teivaz) Андрей
30 Апреля 2017, 15:22
Город: Зеньков

Тем кто хочет прилично зарабатывать, но при этом готов много работать
Достоинства:
Гибкий подход, возможность прилично зарабатывать, хороший коллектив, адекватное начальство.
Недостатки:
Тот, что и везде в отрасли: наличие капризных клиентов на дорогих автомобилях.
Отзыв:
Очень хорошее место для тех, кто хочет заработать. В каком-то смысле я «профессиональный» мойщик авто, ведь подрабатывал еще с первого курса ПТУ. Перевидал много, успел поработать на четырех мойках до того как пришел на данную мойку. Моя цель была заработать побольше, ведь у меня все шло к свадьбе, деньги были нужны срочно. На предыдущем рабочем месте мою стахановскую хватку оценили, но лишь на словах. Обидевшись на очередную недоплату (с аргументацией: «чего ноешь ты и так много зарабатываешь»), я ушел. Не стал оригинальничать и нашел новое рабочее место как раз на этой мойке. Остался доволен адекватностью начальства и справедливым подходом. Мой опыт и желание работать сразу оценили. Работал почти 8 месяцев, всегда выплачивали нормально без задержек. Спасибо ребята вам за прекрасные времена!
Почему ушел? Расстался со своей невестой, решил сменить обстановку, уехал осенью в Москву. Если бы не это, работал бы по сей день.

30 Января 2017, 16:28
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Информация для тех кто хочет попробовать работать в этой сфере
Достоинства:
На этой автомойке я научился мыть машин, это был мой первый рабочий опыт в данной сфере
Недостатки:
Отношение к рабочим хромает, а именно не от начальника, а от администратора. Клиенты с характером
Отзыв:
Я работал в Томске, когда получал образование, совмещал приятное с полезным. Это было так давно, но я помню это место. Я именно на этой автомойке научился мыть машины. Сначала мне было очень страшно, потому что мне сказали, что при высоком напоре воды из пистолета можно оторвать зеркало автомобиля или же поцарапать машину.
На той мойке работать очень удобно было, в одном из отбойников была функция горячей воды. Два бокса, боксы большие и очень удобные. Клиентов всегда много, рассчитывают вас каждый день. Все вроде не плохо, но было много но.
На той автомойке на тот момент работала администратор и ее парень был мойщиков, им было не выгодно, что мы выходим на работу, делали все возможное, чтобы работали только они, а мы не выходили на работу. Было неприятно. Я и на тот момент не был конкурентом для них. Мыл машины медленно.
Если хотите работать в этой сфере деятельности, то устройтесь именно туда, потому что начальник там хорошие, заработать можно неплохо. Все удобства есть. Там вас всему обучат и дадут возможность заработать.
Находится автомойка на улице Шевченко 55.