Отзывы о Три семерки автомойка, Красноярск

Три семерки автомойка, Красноярск

(Teivaz) Андрей
30 Апреля 2017, 15:51
Город: Зеньков

Это то, что я делал прошлое лето!
Достоинства:
Большая, надежная организация. Большой коллектив, а потому не страшно работать в ночь. Приличная зарплата. Терпимый подход к новичкам.
Недостатки:
Строгая дисциплина и порядок.
Отзыв:
К ребятам попал неожиданно. Прошлой весной перед майскими праздниками, поехал мыть машину отца (которая на праздники по договоренности отошла мне), увидел табличку «Требуются сотрудники», между делом расспросил парня что мыл мне машину на счет условий и зарплаты. Ведь я все равно летом собирался куда-то устраиваться. Вот и взял на примету, записал номер. Начал работать с первого июня и работал аж до конца августа. Меня брали как подмену на время отпусков. Но в коллективе относились хорошо. И уже через пару недель как к своему, успокаивали, мол захочешь не переживай, как-то оставим тебя. Приходилось объяснять, что я все равно осенью уйду, дальше учится, в университет, а следующим летом у меня будет уже практика.
Очень хорошо поработал, приобрел опыт. Это была моя первая настоящая работа, с обязанностями, своими трудностями и зарплатой! Заработал хорошо. Даже не думал сначала что осилю такой объем работы. Так же завел здесь новых друзей, стал самостоятельнее.

30 Января 2017, 15:30
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Самая большая автомойка города Красноярска
Достоинства:
1) Много боксов
2) Боксы очень удобные
3) Оплата производится два раза в месяц
4) Работающим в ночь бонус
5) Цены
6) Удобства для автомойщиков
Недостатки:
Нет возможности работать каждый день по своему желанию, много набирают рабочих, поэтому разбивают всех на смены
Отзыв:
На автомойку Три семерки в городе Красноярске я устраивался тогда, когда она открылась, там еще производили ремонт на то время.
Администратор встретил вежливо, сразу же показала нам свое место, где мы переодеваемся, где мы ожидаем свою очередь, сразу рассказали, где что можно делать, а что нельзя.
Сразу нас оповестили о нашем графике и о том, как они платят. Изначально зарплату давали каждый день, но потом стали давать два раза в месяц.
Эта автомойка очень большая, теплая и в ней много плюсов.
1) На этой автомойке много боксов, боксы удобные в каждом отбойник. Человек, который моет машину спокойно может передвигаться с пистолетом, когда отбивает машину. Шланги не путаются о колеса машин, а это очень отвлекает.
2) Боксы удобные, как я уже вам написал и очень высокие, есть даже места для помывки грузового автомобиля, а на этом можно очень хорошо заработать, но и приложить нужно максимум усилий.
3) Зарплату отдают без обмана, платят все во время и выходит хорошая сумма, если ты работаешь хорошо. Зарплату выдают два раза месяца, первого и пятнадцатого числа, авансы не дают к сожалению. Но и хорошо с одной стороны, что не дают, потому что, за пол месяца получается не маленькая сумма взятого.
4) Если ваша смена работать в ночь, а там график такой, что в ночь работают все, то каждому рабочему к смене прибавляется двести рублей. Не зависит от того, были ли машины или не было их. Хотя, машины есть всегда, потому что эта автомойка владельца авторынка, в этом вся и выгода, обязательное условие того, кто хочет выставить машину на продажу на авторынке должен предоставить чек, что помыл машину на этой мойке. Чек и является пропуском. Машин всегда много.
5) Цены на мытье автомобиля не превышают реальных цен, они не дороже цен на других автомойках, но автомойщику это не мешает, самое главное, что процент не маленький.
6) Удобства для рабочего класса-это очень важно, ведь на многих автомойках, начальнику нет до этого дела, что мойщики мокрые, что нужно сушить вещи и обувь, а на трех семерках, все наоборот. У автомойщиков очень большое помещения, где есть ванна, стиральная машинка автомат, кабинки для вещей, предметы для сушки вещей, большой стол, стулья и лавки. Даже есть плита и холодильник.
Что сказать по поводу графика, график три дня через три дня. Ты можешь в эти три дня оставаться работать и в ночь, чтобы хорошо заработать. На втором этаже есть кафе, где можно покупать еду для себя.
Если вы желаете устроиться на это место, то спешите, начальник очень хороший, точнее там их два. Эти молодые парни, не любят тех, кто не соблюдает правила. В трудной ситуации, если вы будете ценным рабочим, они всегда прислушаются и помогут.
Кстати, качественно должен быть помыт каждый автомобиль, пену приобретают хорошую, главное ваши руки, которые могут сделать волшебство с автомобилем клиента.