Отзывы о Tapatalk приложение

Tapatalk приложение

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отличное приложение для тех кто любит общатся на форумах.
Достоинства: Более 100000 форумов, обмен фото, видео и т.д.
Недостатки: Не нашёл.

Отличное приложение для тех кто любит общатся на форумах, так как их там более 100000. Отлично реализована функция обмен фото, видео и т.д. Интерфейс приятный и красивый, само приложение весит не много, и поэтому много месте на займёт. Эта приложение очень похожа на социальную сеть, так как там тоже можно знакомиться, заводить друзей, общаться. Много полезных функций. Сам пользуюсь этим приложение, для того что бы читать интересный мне форум. Отличное приложение, мало таких сейчас найдёшь, рекомендую

Фотографии:
11.08.2017 11:19

6 Июня 2017, 09:25

Пригодится тем, кто сидит на форумах
Достоинства:
Можно скачать в интернете, множество известных форумов, удобно.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Это приложение известно уже давно, но я познакомилась с ним пару месяцев назад. В последнее время стала сидеть на форумах и общаться с народом на разные темы. Очень интересно делиться чем-то и получать информацию в ответ.

Форумов много, но заходить в каждый по отдельности очень не удобно. Пока наберешь его, время потратишь, да и интернет от лишних телодвижений либо подвисает, либо сжигает трафик.

Так я скачала программу Tapatalk и забыла о проблемах. Безусловно, она пригодится лишь тем, кто постоянно общается, а всем остальным - она может и не пригодится. Но лично мне нравится.

Вставила туда несколько любимых вкладок и захожу без проблем. Кстати, тем, кто не может определиться с выбором форума, здесь прилагается большой список.

(Angelina :)) Ангелина
30 Января 2017, 14:03
Город: СПБ

Общаться на форумах теперь куда проще
Достоинства:
  • полезен
  • удобен
  • прост
Недостатки:
  • пока нету
Отзыв:
Я считаю себя активным пользователем некоторых форумов, у меня прокачанный аккаунт, например, на сайте searchengines.guru. Там я учусь, там я спрашиваю, если возникают траблы с моими сайтами и тут мне удобно отвечать с телефона, имея на нем приложение Tapatalk.

О данной примочке я узнала случайно - мне ее муж установил. Я такие вещи никогда не считала обязательными, они просто занимали место на телефоне, по моему мнению, но оказалось, что вещь весьма полезная, так как позволяет отслеживать темы, добавлять быстрые ответы.

Сюда можно добавлять новые форумы, удалять старые, мониторить темы и быстро и без проблем отвечать.

Лично для меня это достаточно удобно, особенно если учесть то, что я, наконец, отключила на своем мобильнике режим Т9. Если у вас есть необходимость общения в сети на форумах, рекомендую установить и вместить все форумы в одно приложение, которое значительно экономит время, память, ибо нет необходимости устанавливать приложение от каждого форума отдельно.