Отзывы о Слим Клиник (Саратов)

Слим Клиник (Саратов)

(marina666) Марина
2 Апреля 2017, 16:05
Город: Тирасполь

Вес тает на глазах
Достоинства:
Быстрое похудение.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
В наше время очень много людей страдают ожирением. И как и многие сколько себя не помню я постоянно пыталась похудеть, сидела на разных диетах, принимала лекарства, но теперь хочу рассказать вам о коррекции фигуры в этой клинике. Мне очень понравился персонал данного заведения. Он очень общительный, вежливый, отзывчивый, всегда к ним можно обратиться с любым вопросом и тебе ответят искренне, а главное вежливо. В первую очередь я сдала все необходимые анализы, прошла обследования и хочу заметить, что только тогда после ряда анализов меня взяли на курс похудения в этой клинике. К каждому человеку относятся корректно. Пройдя разные процедуры массажа, разных упражнений только через месяц уже был виден результат. Я скинула 7 кг и этим была довольна. Потом вес уходил прямо на глазах все быстрее и быстрее. В этой клинике я находилась 2 месяца и сбросила 18 кг. Это согласитесь огромный результат моего успеха. Советую всем воспользоваться услугами данной клиники. Поверьте, не пожалеете!

(AlinaKonor) AlinaKonor
30 Января 2017, 23:57
Город: Саратов

Взяла курс на похудение в Слим Клиник.
Достоинства:
Чуткие и внимательные сотрудники, разные методы борьбы с весом, голодать не нужно, щадящая нагрузка, различные варианты оплаты
Недостатки:
Длительный курс коррекции веса при 2-3 степени ожирения
Отзыв:
Мне уже под 40 и вес потихоньку набрался, и вот я уже перешла за 50-й размер. Как выяснилось, у многих моих знакомых и подруг возникала такая проблема. Некоторые мне рекомендовали новые корсетные диеты, голодания, различные медикаментозные комплексы для похудения, которые в той или иной мере помогли им.

Я сама не сторонница диет, т.к. думаю что лишать организм каких либо "ценных" продуктов это плохо и вызывает стресс для клеток. В районной поликлинике эндокринолог объяснил мне такой эффект - "сидячим" образом жизни. Пришла мысль - значит так и будет продолжаться..

Муж решил мне помочь. Дал мой номер сотруднику центра Слим Клиник. Я сначала решила, что это обычный развод, так как сейчас повсеместно звонят из различных центров и предлагают бесплатные процедуры. На первичный осмотр пришла, потому что решила узнать, что предложат, да и муж расстроится, что сюрприз не удался.

Прошла осмотр врачей - специалистов, сдала анализы, сделала сканирование организма для определения количества излишнего веса. Все думала, теперь будут требовать космические суммы за оказанные услуги.
В итоге мне предложили огромный список различных методов и процедур направленных на борьбу с весом, написали план прохождения этих процедур и обозначили сумму за весь курс и за каждую процедуру. Заверили, что если не будет результата о которым мы разговаривали, то я смогу отказаться в любое время и вернуть оплату. В данной клинике не "кормят" видеокурсами, не продают курс таблеток или другие оригинальные вещи. И я решила попробовать.

За месяц прошла серию массажей, прессотерапию, УФ кавитацию, криолиполиз и другие. Все сотрудники клиники, которые занимаются со со мной нацелены на результат. Вес уходит не сразу, и только через 2 месяца я похудела на 4,3 кг, в основном в области "галифе". Главный мой страх, что я не удержусь и опять наберу эти килограммы.

Муж меня поддерживает и помогает дома готовить блюда по рекомендациям диетолога клиники. Будем держать курс на Стройность!

(Tory) Виктория
30 Января 2017, 14:21
Город: Ёбург

Выкачали кучу денег
Достоинства:
  • качают деньги на ура!
Недостатки:
  • результат не виден вовсе
Отзыв:
В Саратов мы ездили в прошлом году летом к моей двоюродной сестре. У них там замечательные пляжи, где можно прекрасно провести время и нет такого количества клещей как у нас на Урале.

Ежедневные походы на пляж показали мне мои недостатки в фигуре, я решила сходить в Слим Клиник на консультацию.

Вот честно, жалко потраченного времени, денег и сил. Меня мотали по исследованиям, брали анализы и постоянно оказывалось, что надо делать еще что-то. При этом не заставляли, а настоятельно рекомендовали, ибо то, что уже сделали не даст должного результата без рекомендуемой услуги.

В общем, плюнули мы на это с мужем вместе, тем более, что пришло время ехать домой. Расстроена как веник. Выкачка денег, а результата полный ноль.