[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Красивые места Красноярска

Красивые места Красноярска

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
30 Января 2017, 12:16
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173
Отзывов: 0, быстрых: 27
 
 
Советский район города Красноярска
Достоинства:
1) Зеленая роща, хоть и очень простой район, но написать здесь есть о чем
2) Магазины канцелярии, парки
Недостатки:
Плохо знаю город, но напишу то, что мне близко
Отзыв:
Я не родился в городе Красноярске, и как я писал, что мне по душе и у меня в сердце совершенно другой город. Но Красноярск-это край моей Родины и должен любить его не меньше.
В Красноярском крае очень много заводов, поэтому воздух очень грязный, а это влияет на наше здоровье. Метро у нас нет, хотя город очень большой. Транспортным передвижением общественным является: автобус, трамвай, троллейбус.
В нашем городе много районов и микрорайонов. И я напишу о Советском районе, ведь именно в нем я и живу. А именно о Зеленой Роще-это микрорайон в Советском районе. Вообще сам этот район очень простой, в нем нет ничего особенно, но написать есть о чем.
В Зеленой Роще есть парк, который называет Гвардейским парком, в нем очень тихо и красиво, сам парк очень большой, на одной аллее стоят памятники солдатам на двух сторонах. В этом парке можно почитать книги, или просто посидеть и отдохнуть. в этом парке есть сцена и храм.
Также есть Сквер Космонавтов, который называют Кразовская Елка на новый год. В этот прекрасный праздник специалисты устанавливают там Елку и и вокруг нее еще несколько елок, там очень красиво. Также в новый год делают ледяной городок, где дети могут кататься на горкой. На новый год там был шикарный концерт, который открывал Елку с помощью певцов, и новогодних персонажей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля