Отзывы о Acer Aspire ES1-711G-P6VF

Acer Aspire ES1-711G-P6VF

4.0

(aleksbajkalov) Олег

(aleksbajkalov) Олег
Устраивает почти по всем параметрам

Ноутбук купил в 2015 году. Покупке был очень рад так как мой стационарный компьютер сильно устарел. Этот средний аппарат по всем характеристикам превышал его. Сильно подкупило его мобильность. Сложил и ушел в другое место если кому мешаешь или тебе мешают. Удобен смотреть видео, подключив мышку приятно играть в игры а так же пользуюсь для работы и долговременных прогулок по просторам интернета. Рекомендую всем очень полезное изобретение.

31.08.2017 16:10

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Компактный и стильный ноутбук
Достоинства: Дизайн, стиль, неплохой звук, идут некоторые игры
Недостатки: Батарейка быстро разряжается

В последние несколько годов, выходят очень неплохие ноутбуки, как по качеству так и по дизайну. Данный ноутбук не исключение, ведь можете куда угодно носить и даже играть в некоторые игры. С этим экземпляром у вас проблемы не будут, можете работать сколько угодно, программы не подвисают, со звуком тоже проблемы нет. В общем такой не плохой выбор для своей цены, даже можете купить в качестве подарка. Советую только купить клавиатуру от компьютера и подключить к ноутбуку, а то его оригинальные кнопки клавиатуры со временем будут стираться.

07.03.2018 20:36

(firsov_alex2) Александр
29 Января 2017, 21:36
Город: Мценск

Подходит для игр
Достоинства:
Хорошая комплектация. Можно вставить больше оперативной памяти. Неплохо тянет игры!
Недостатки:
Когда устареет придется заменить.
Отзыв:
Рекомендовать его не стану уже старичок, можно добавить больше оперативной памяти. Ну по стандарту 4 гб озу, можно еще 4 добавить, для тех кто для игры покупает. Для офисной работы будет служить идеальным выбором. Хоть и выпуск был в 2014 году еще может себя реализовать. Сейчас в наше время 4гб озу на многое не хватает, так что на это достоинство стоит обратить внимание. Его можно взять в кредит, так как цена не очень маленькая. Операционная система Linux, разрешение экрана 1600x900, тип HD+, диагональ экрана 17.3.
Если судить по общей специфике:
1. Не возникнет проблем если использовать в офисной работе .
2. Довольно таки играбелные составляющие( не буду расписывать можно по названию посмотреть).

Вообщем желаю удачи в выборе техники.